Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Отечественные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Один вдох

1. Один вдох (2020)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (188), КП 7.4 votes: (70 595), IMDb 6.4 votes: (453)
Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.
Невеста

2. Невеста (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Ловушка времени

3. Ловушка времени (2020)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Не моё собачье дело

4. Не моё собачье дело (2020)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА