Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: хорошее кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бандиты

1. Бандиты / Bandits (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.9 votes: (10 564), IMDb 6.5 votes: (65 448)
Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо.

Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
Боги Египта

2. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Исходный код

3. Исходный код / Source Code (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (737), КП 7.8 votes: (466 881), IMDb 7.5 votes: (545 535)
Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

Черный пес

4. Черный пес / Black Dog (1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.9 votes: (13 188), IMDb 5.5 votes: (9 687)
Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
Ворошиловский стрелок

5. Ворошиловский стрелок (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (241), КП 7.9 votes: (287 846), IMDb 7.4 votes: (4 555)
Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…
Парень с нашего кладбища

6. Парень с нашего кладбища (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (219), КП 6.3 votes: (62 783), IMDb 6.0 votes: (562)
Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.
Невидимки

7. Невидимки (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Гори, гори ясно

8. Гори, гори ясно / Brightburn (2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (277), КП 5.9 votes: (74 635), IMDb 6.1 votes: (107 456)
Семейная пара фермеров Тори и Кайл уже долго и безуспешно пытаются завести ребёнка, когда вдруг из космоса в близлежащий лес падает капсула с младенцем. Пара усыновляет малыша и растит его как своего собственного сына. Брэндон растёт послушным, хорошо учится в школе и никогда не болеет. Но по достижении 12 лет характер мальчика резко меняется — он начинает дерзить родителям, и в нём просыпаются незнакомые доселе желания и способности.
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

9. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.3 votes: (294 635), IMDb 6.9 votes: (425 306)
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
На гребне волны

10. На гребне волны / Point Break (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (521), КП 6.7 votes: (59 356), IMDb 5.3 votes: (65 945)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА