Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: риддик

 
Сортировать по:
Не показывать:
Риддик

1. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 440), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Хроники Риддика

2. Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (534), КП 7.4 votes: (158 442), IMDb 6.6 votes: (235 348)
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
Хроники Риддика: Темная ярость

3. Хроники Риддика: Темная ярость / The Chronicles of Riddick: Dark Fury (2004)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 691), IMDb 6.6 votes: (9 759)
Риддика захватывают наемные убийцы, и теперь ему предстоит вступить в смертельную схватку против «солдат удачи» и ужасных монстров, скрывающихся в недрах космического корабля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА