Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: мульты посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Красные туфельки и семь гномов

1. Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 6.6 votes: (3 557), IMDb 6.3 votes: (1 093)
Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть — превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.
Баньян и малыш

2. Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Хороший динозавр

3. Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (397), КП 7.1 votes: (46 510), IMDb 6.7 votes: (102 337)
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Хранитель Луны

4. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Механика сердца

5. Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (75), КП 7.2 votes: (11 799), IMDb 6.9 votes: (7 112)
В небольшом городе Эдинбурге на свет появляется малыш по имени Джек. Сердце мальчика моментально замерзает, потому что ему было суждено родиться в «самый холодный день». После того как мама отказалась воспитывать маленького парнишку, его забирает к себе чародейка Мадлен. Чтобы вернуть мальчика к жизни, волшебница вставляет ему в грудь часы. Часовой механизм помогает сердцу биться в нужном ритме. Джеку категорически запрещено влюбляться, так как сердечный механизм не выдержит такого напряжения. Повзрослев, Джек встречает маленькую девочку и влюбляется в нее с первого взгляда, тем самым нарушая запрет своей приемной матери!
Альфа и Омега 3

6. Альфа и Омега 3 / Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 5.3 votes: (162), IMDb 4.4 votes: (335)
Настало время для Больших Волчьих игр! Волчата откладывают в сторону все свои разногласия и готовятся вместе принять участие в спортивных состязаниях. Благодаря стараниям Хэмфри и Кейт, своенравные волки становятся дружной командой. Теперь парочке предстоит подготовить своих друзей к самым различным соревнованиям: бегу на длинную и короткую дистанции, бегу с препятствиями…
Однако происходит непредвиденное. Словно по чьему-то злому умыслу, все самые сильные волчата-альфы выбывают из состязаний из-за травм. Тогда на смену приходит юное, но неопытное поколение волчат: Ран, Стинки и Клодетт.
Планета 51

7. Планета 51 / Planet 51 (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (118), КП 6.6 votes: (55 401), IMDb 6.0 votes: (57 695)
Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
Академия волшебства

8. Академия волшебства / The Academy of Magic (2020)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 7.6 votes: (883)
Когда Ауре исполняется шестнадцать лет, она узнает, что наделена магическими способностями, и отправляется учиться в Академию волшебства, в которой ей предстоит узнать много секретов и стать настоящей волшебницей.
Огонек-Огниво

9. Огонек-Огниво (2020)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.3 votes: (24 408)
История начинается с доброго, но бедного Гончара, который однажды находит Огниво — магический артефакт, делающий его владельца богатым, но взамен насылающий смертельное проклятье. Спасти Гончара может только самоотверженность главной героини — девушка по имени Огонёк. Она, не раздумывая, бросается на выручку друга, помогая ему понять, что любовь и честный труд важнее денег и власти.
Герой СамСам

10. Герой СамСам / SamSam (2019)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (99)
СамПланета в опасности! На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны — инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть. Чтобы победить полчища Мрачунов, герою на помощь придет его давняя подруга по переписке с соседней планеты.
Пушистые мошенники

11. Пушистые мошенники / Latte & The Magic Waterstone (2019)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 461), IMDb 5.6 votes: (294)
Бельчонок Тьюм и дерзкая и бесстрашная ежиха Латте хотят похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура.

Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков — Лупо и Рысь, пытаются им помешать и забрать камень себе.
Волшебники: Истории Аркадии

12. Волшебники: Истории Аркадии / Wizards (2020)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.6 votes: (1 087), IMDb 8.0 votes: (4 228)
Ученики Мерлина - молодые и талантливые волшебники - отправляются в захватывающее путешествие во времени. Они оказываются в Камелоте, замке короля Артура, где им предстоит уладить конфликт между людьми, троллями и магическими существами. «Волшебники» - это заключительная часть трилогии Гильермо дель Торо «Истории Аркадии», в которой встречаются миры людей, троллей, волшебников и пришельцев. Их судьба решится в финальной апокалиптической битве за власть над магией.

Добавлены 1-10 серии из 10 (08.08.2020, 16:09)
Последняя фантазия

13. Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (168), КП 7.6 votes: (31 205), IMDb 6.4 votes: (82 958)
Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Союз зверей: Спасение двуногих

14. Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 644), IMDb 3.7 votes: (2 989)
В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.
Гномы в деле!

15. Гномы в деле! / The Elfkins / Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen (2020)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (7 285), IMDb 6.0 votes: (508)
Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?
Творцы снов

16. Творцы снов / Dreambuilders / Drømmebyggerne (2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), IMDb 6.0 votes: (397)
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
Белка и Стрелка: Карибская тайна

17. Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.
Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ

18. Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ / Pororo, Treasure Island Adventure (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (3 048), IMDb 6.5 votes: (33)
Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

19. Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство / Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.2 votes: (276), IMDb 4.6 votes: (2 269)
Юный Ховард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Ховард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями...
Повелитель драконов

20. Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (8 410), IMDb 5.5 votes: (610)
Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

ГОРЯЧАЯ 20-КА