Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть позже

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ошибка времени / Замедленная съемка

1. Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (248), КП 6.8 votes: (58 928), IMDb 6.5 votes: (48 558)
В центре событий фильма оказываются трое приятелей. Финн – начинающий художник, чей талант дает ему надежды. Кэлли – его возлюбленная, которая работает официанткой и пытается стать писательницей. Джаспер – их общий друг, который буквально помешен на всем, что касается собачьих гонок. Однажды втроем они остаются одни в комнате своего соседа, который является ученым, и находят удивительное изобретение. Оно способно печатать фотографии, но с будущего дня. Для Джаспера это большая удача, ведь теперь он знает, какие собаки победят. Кэлли и Финн могут посвятить свою жизнь занятиям, которые им нравятся. Однако очень скоро это самое изобретение вместе со своими пророчествами начинает удивлять и пугать ребят…
Вспомнить всё

2. Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Иные

3. Иные / Freaks (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
Облачный атлас

4. Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (845), КП 7.8 votes: (333 384), IMDb 7.4 votes: (372 834)
Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.
Фантастические твари: Тайны Дамблдора

5. Фантастические твари: Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (2022)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (290), КП 6.1 votes: (105 047), IMDb 6.2 votes: (166 682)
Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА