Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » » Михаил Пореченков - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Михаил Пореченков - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
9 рота

1. 9 рота (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (326), КП 6.7 votes: (249 730), IMDb 7.1 votes: (21 195)
СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников, после нескольких месяцев адской подготовки в «учебке» под командованием беспощадного старшины, попадают в горнило афганской кампании.

Группа десантников, бойцами которой стали наши герои, получает задание командования — занять высоту и держать ее до прохождения колонны…
Агент национальной безопасности

2. Агент национальной безопасности (1999)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.4 votes: (8 349), IMDb 6.4 votes: (63)
Первая часть так полюбившейся пытливым зрителям саги о бесконечных преступлениях и не меньшем числе успешных расследований, всегда заканчивающихся наказанием преступников и славой спец-агентов. Главный герой по имени Алексей Николаев, которого, впрочем, чаще называют просто Лёхой, - супер-агент национальной безопасности. Ему без страха поручают самые рискованные, сложные и запутанные дела. Более того, он почти всегда работает в одиночестве, без какого-либо прикрытия, рассчитывая на свои и только свои собственные силы, ну и, конечно, на малую долю везения. И это всегда срабатывают, ведь методы Лёхи всегда работают безотказно.
Агент национальной безопасности 2

3. Агент национальной безопасности 2 (2000)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (3 457)
Главный герой кинокартины по имени Алексей Николаев – настоящий русский Джеймс Бонд – неукротимый и неуловимый агент национальной безопасности, не знающий преград и неудач. Алексей способен разгадать любые самые сложные и запутанные случаи. В каждом деле ему приходится сталкиваться с достойными его ума и таланта противниками. Трудно представить, что даже супер-агент и невероятный мастер своего дела, умеющий найти подход к любой мутной личности и разоблачить любой сложнейший план, может сам попасть в цепкие сети. Но у Алексея Николаев не бывает безвыходных ситуаций, и любая сложная ситуация становится увлекательным, хотя и опасным, но, безусловно, успешным расследованием.
Агент национальной безопасности 3

4. Агент национальной безопасности 3 (2001)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (2 510)
Одни из главных героев данного кинофильма – полковники Тихомиров и Тарасов заполучают ценную информацию о том, что секретный объект под названием «Заводск-49», который, по общим сведениям, был ликвидирован ещё 10 лет назад, не только продолжает тайно существовать всё это время и активно функционировать, да ещё и по-прежнему выдавать партии алмазов, которые, естественно, не учтены никакими ведомствами. Кто же не оставил свою работу на рудниках и какими средствами и силами они работают? Это и предстоит выяснить бесстрашным героям – профессиональным агентам Краснову и Николаеву.
Агент национальной безопасности 4

5. Агент национальной безопасности 4 (2003)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 960)
Главный герой по имени Алексей Николаев - простой парень из приличной семьи. Алексея любят за его добродушность, ум и обаяние. Но за спиной у парня уже большой жизненный опыт: его детство и юность прошли в самом бандитском районе Петербурга, после чего он прошел Афганистан. Благодаря своей необычной внешности и способностям к перевоплащениям, Алексей может с одинаковой лёгкостью стать и русским "Джеймсом Бондом", и бомжом, и даже, если постараться, женщиной. Николаев даже учился в театральном институте, но не закончил его. Образы героя меняются так часто, что даже его друзья и родные не всегда узнают его. Герой работает вместе со своим другом Адреем Красновым. Как раз в это время на службу приходит новый сотрудник по имени Геннадий Николаев, а вместе с ним и Ольга Четвергова.
Агент национальной безопасности 5

6. Агент национальной безопасности 5 (2004)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.5 votes: (1 773)
Главный герой по имени Алексей – бывший студент престижного театрального вуза. Вскоре Алексей найдёт прекрасное применение своему актёрскому таланту и поступает на службу в милицию. Теперь в погоне за преступниками он может перевоплотиться то в бомжа, то в искусствоведа, да и вообще в кого угодно. И в любой ситуации этот виртуозный Дон Жуан с лёгкостью раскрывает сложнейшие преступления и выходит на след неуловимых и опасных преступников. В схватках с бандитами ему всегда помогают его верные напарники и друзья: Тихомиров, Краснов и начальник по фамилии Тарасов. Также с ним всегда рядом его подруга и помощница – Шура.
Бандитский Петербург: Барон

7. Бандитский Петербург: Барон (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 7.4 votes: (34 280), IMDb 7.3 votes: (479)
В центре сюжета первой части — расследование, за которое и берется журналист Серегин, пишущий на криминальные темы.

Журналист Серегин собирал материалы по делу об обычной квартирной краже, но вышел на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опаснейшие события.
Битва экстрасенсов

8. Битва экстрасенсов (2007-2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (248), КП 5.5 votes: (26 500), IMDb 4.1 votes: (150)
Экстрасенсорные способности у людей все же существуют и сфера их применения очень широка. Так, чтобы попасть на битву экстрасенсов, нужно пройти отборочный этап. Сначала им нужно назвать предмет или человека спрятанного за ширмой, а после этого найти спрятанного человека. Прошедших отбор ожидают три нелегких задания. В первом из них экстрасенсу нужно рассказать о жизни человека запертого в комнате. Вторым заданием будет выяснение обстоятельств, произошедших на определенном месте. Ну и третье, самое сложное, это выяснения событий из жизни умершего человека и установление причины его гибели.

Добавлена 5-я серия 24-го сезона (20.04.2024, 14:19)
Ликвидация

9. Ликвидация (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (322), КП 8.5 votes: (207 068), IMDb 8.2 votes: (2 529)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Добавлены 1-14 серии из 14 (17.05.2012, 23:39)
Мамы

10. Мамы (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (65), КП 7.1 votes: (54 304), IMDb 6.7 votes: (2 568)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Механическая сюита

11. Механическая сюита (2001)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 173), IMDb 7.1 votes: (134)
Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
Особенности национальной охоты в зимний период

12. Особенности национальной охоты в зимний период (2001)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.8 votes: (19 700), IMDb 6.4 votes: (1 446)
В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником…

А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой.
Особенности национальной политики

13. Особенности национальной политики (2003)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.0 votes: (5 955), IMDb 4.6 votes: (404)
Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…
Поддубный

14. Поддубный (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (38 549), IMDb 6.5 votes: (800)
Иван Поддубный родился и вырос на Полтавщине. Он довольно сильный мужчина, унаследовавший от предков немалую силу и огромный рост. В 22 года Иван покидает родные земли и отправляется в Феодосию, где устраивается работать грузчиком в порту. Через некоторое время, он попадает в цирк, где вступает борцом. Иван сражается со знаменитыми атлетами и вскоре начинает изучать французскую борьбу. Его блистательная карьера продолжалась целых сорок лет, за которые он успел объездить с гастролями весь мир, стать шестикратным чемпионом мира и победить на всевозможных турнирах и соревнованиях. Но за стремительно нагрянувшую популярность герою пришлось заплатить не малую цену…
Полярный

15. Полярный (2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (225), КП 7.0 votes: (68 929)
Эта история о бывшем бандите по кличке Витя Мясник. В середине 90-х одно его имя заставляло московских коммерсантов хвататься за сердце, а конкурентов по опасному бизнесу — за стволы. Но со временем Витя отошел от дел и переехал за город.

Идиллия нарушается неожиданным визитом бывших подельников Вити во главе с авторитетом по имени Артур. Он просит Витю передержать на его оффшорном банковском счете воровской общак. Витя кладет общак на свой банковский счет и по настойчивой просьбе Артура ставит на счет пароль, который знает только он один.

Спустя несколько месяцев Витя получает долгожданный звонок от Артура. Деньги можно возвращать. Но именно в этот момент прямо на голову Вити падает огромная подкова, висевшая при входе на ферму. После того, как Витя приходит в себя, он понимает, что забыл пароль от банковского счета. Он понимает, что ему никто не поверит, и по этой причине пытается сбежать. Спустя несколько дней пути в почтовом вагоне Витя сходит на станции под названием «Полярный»…

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (11.12.2023, 20:27)
Реальный папа

16. Реальный папа (2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (7 174), IMDb 4.8 votes: (102)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
Спецназ

17. Спецназ (2002-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.9 votes: (90 534), IMDb 6.4 votes: (307)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Тариф Новогодний

18. Тариф Новогодний (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.1 votes: (60 435), IMDb 6.2 votes: (785)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
Трио

19. Трио (2002)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (920), IMDb 5.5 votes: (115)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
ГОРЯЧАЯ 20-КА