Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: aktorei

 
Сортировать по:
Не показывать:
Неудержимые

1. Неудержимые / The Expendables (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (275), КП 6.9 votes: (199 471), IMDb 6.4 votes: (354 770)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Неудержимые 2

2. Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Неудержимые 3

3. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА