Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Афёра

 
Сортировать по:
Не показывать:
Афера века

1. Афера века / The Heist of the Century / El robo del siglo (2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (204), КП 7.2 votes: (69 049), IMDb 7.2 votes: (5 214)
В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
Крепись!

2. Крепись! / Get Hard (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (376), КП 5.7 votes: (16 357), IMDb 6.0 votes: (123 255)
Джейсму Кингу - менеджеру крупного инвестиционного банка - предъявляют обвинение в мошенничестве. Герой никак не может доказать свою не причастность к этому делу, поэтому во время отсрочки наказания пытается подготовить себя к жизни за решёткой. Но как можно подготовиться, если никто из окружения не знает, что такое тюремное заключение? Для этого Джеймсу приходится обратиться к Льюису - мойщику его машины. Этот парень, как никто лучше осведомлён о всех тонкостях жизни в местах не столь отдалённых!
Свой человек

3. Свой человек / The Insider (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.6 votes: (28 723), IMDb 7.8 votes: (173 819)
Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.
Наш бренд – кризис

4. Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 458), IMDb 6.1 votes: (23 139)
Фильм, основанный на документальных съемках, покажет изнанку избирательной кампании 2002 года, когда кандидат в президенты Боливии Гонсало Санчес де Лосада нанял политтехнологов из консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы прийти к победе.
Возможности карьеры

5. Возможности карьеры / Career Opportunities (1991)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 953), IMDb 5.9 votes: (11 017)
Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16-17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Линкольн для адвоката

6. Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 7.9 votes: (398 494), IMDb 7.3 votes: (252 216)
Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.
ГОРЯЧАЯ 20-КА