Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Бэрри Пеппер - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Бэрри Пеппер - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
5 неизвестных

1. 5 неизвестных / Unknown (2006)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.6 votes: (13 654), IMDb 6.5 votes: (28 715)
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
Враг государства

2. Враг государства / Enemy of the State (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (203), КП 7.8 votes: (137 996), IMDb 7.3 votes: (256 887)
Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли самые новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, — достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы… если до этого он не лишится своей…
Вышибалы

3. Вышибалы / Knockaround Guys (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 066), IMDb 6.1 votes: (24 508)
Для сына босса мафии ошибки и чувства — непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс…

Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых — Тэйлор — разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств.

Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
Железная хватка

4. Железная хватка / True Grit (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (179), КП 7.6 votes: (166 955), IMDb 7.6 votes: (357 042)
В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Зеленая миля

5. Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (1 501), КП 9.1 votes: (983 378), IMDb 8.6 votes: (1 405 666)
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Капкан

6. Капкан / Crawl (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (302), КП 6.1 votes: (52 951), IMDb 6.1 votes: (90 412)
У пловчихи Хэйли день не задался: сначала она проиграла заплыв, уступив доли секунды, а затем на Флориду обрушивается ураган 5-й категории. Но что ещё хуже, отец не выходит на связь, поэтому Хэйли отправляется в уже эвакуированную зону и находит его тяжелораненым и без сознания в подвале их старого дома. Пытаясь вытащить отца из сырого подвального помещения, девушка обнаруживает, что тут засел огромный агрессивный аллигатор. Неудачный день продолжается — вода прибывает, помощи ждать неоткуда, а зубастая рептилия готова напасть при любой возможности.
Монстр-траки

7. Монстр-траки / Monster Trucks (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (386), КП 5.9 votes: (29 091), IMDb 5.6 votes: (13 777)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Мы были солдатами

8. Мы были солдатами / We Were Soldiers (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (136), КП 7.4 votes: (24 108), IMDb 7.2 votes: (149 735)
Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 395 американцев оказалось в окружении, причем враг значительно превосходил их по численности. События происходили с 23 октября по 26 ноября 1965 года.
Одинокий рейнджер

9. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Семь жизней

10. Семь жизней / Seven Pounds (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (440), КП 8.2 votes: (441 920), IMDb 7.6 votes: (314 551)
Мало людей способных не просто заметить свои ошибки, но и попытаться их искупить не словами, а делом. Таким человеком оказался Тим. В свое время он совершил множество поступков, при упоминании которых ему приходиться краснеть и сожалеть о содеянном. Чтобы загладить свою вину в первую очередь пред самим собой и очистить свою совесть, он решается на обдуманный, но безумный поступок, а именно, отправляется в увлекательную поездку. На его пути встретиться много разных людей, нуждающихся в чьей-то помощи, но самым большим потрясением для него стала девушка со сломанными крыльями. Она сама себя так называла, ведь дни ее были практически сочтены, но она продолжала жить и радоваться каждому дню.
Спасти рядового Райана

11. Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (739), КП 8.2 votes: (303 648), IMDb 8.6 votes: (1 472 204)
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Стукач

12. Стукач / Snitch (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (777), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Три могилы

13. Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada (2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.9 votes: (5 133), IMDb 7.3 votes: (41 712)
Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…
ГОРЯЧАЯ 20-КА