Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Мульт принцессы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Школа Эвер Афтер

1. Школа Эвер Афтер / Ever After High (2013-2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.0 votes: (291)
Сюжет построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (31.07.2020, 14:52)
Школа Эвер Афтер: День коронации

2. Школа Эвер Афтер: День коронации / Ever After High: Thronecoming (2014)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Школа готовится к масштабным празднествам и пышному балу, на которм будет избрана королева.Учеников приводят на экскурсию в Зал Наследия, что, в последствии на решение Рэйвен отказать подписывать книгу Легенд. После этой экскурсии и ссоры с Эппл, Рэйвен решает подписать книгу. И вот, когда в честь этого собралась пышная церемония, оказывается, что книга Легенд не настоящая, а фальшивая. Рэйвен с подругами решают во что бы то ни стало отыскать книгу. Но что с ней случилось и где ее искать?
София Прекрасная

3. София Прекрасная / Sofia the First (2013-2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (22 430), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Маленькая девоченка, которая совсем скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство! Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы. "София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (12.11.2018, 20:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА