Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Best Fentesi Film

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ван Хельсинг

1. Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (903), КП 7.6 votes: (400 819), IMDb 6.1 votes: (283 029)
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Дракула

2. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 565), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Охотники на ведьм 3D

3. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Константин: Повелитель тьмы

4. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 496), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Великая стена

5. Великая стена / The Great Wall (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 007), КП 6.2 votes: (175 528), IMDb 5.9 votes: (145 321)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Боги Египта

6. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Дракула

7. Дракула / Dracula (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (270), КП 7.8 votes: (124 956), IMDb 7.4 votes: (236 215)
Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…
Хижина в лесу

8. Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (491), КП 6.7 votes: (153 268), IMDb 7.0 votes: (442 281)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину. Звучит знакомо? Ну так вы и не представляете, что вас ждёт на самом деле.
Человек-волк

9. Человек-волк / The Wolfman (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 6.1 votes: (38 350), IMDb 5.8 votes: (108 286)
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Мумия

10. Мумия / The Mummy (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 008), КП 5.8 votes: (227 345), IMDb 5.4 votes: (205 871)
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА