Фильмов: 47489Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в доспехах

1. Призрак в доспехах / Ghost in the Shell / Kôkaku kidôtai (1995)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (154), КП 8.0 votes: (67 532), IMDb 7.9 votes: (156 558)
2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

2. Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance / Evangerion shin gekijôban: Ha (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (7 085), IMDb 8.0 votes: (14 863)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».
Призрак в доспехах 2.0

3. Призрак в доспехах 2.0 / Ghost in the Shell 2.0 / Kôkaku kidôtai 2.0 (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (70), КП 7.8 votes: (8 690), IMDb 7.8 votes: (15 123)
К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

4. Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Solid State Society (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 875), IMDb 7.8 votes: (7 459)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
В лесу мерцания светлячков

5. В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no mori e (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (174), КП 8.3 votes: (5 985), IMDb 8.0 votes: (4 694)
Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА