Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Любимые фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Темный мир в 3D

1. Темный мир в 3D (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 4.3 votes: (38 008), IMDb 4.6 votes: (1 174)
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
Тёмный мир: Равновесие

2. Тёмный мир: Равновесие (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (325), КП 4.4 votes: (51 911), IMDb 4.1 votes: (680)
Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен.

Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Тёмный мир: Равновесие

3. Тёмный мир: Равновесие (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (145), КП 6.2 votes: (3 046), IMDb 5.6 votes: (44)
Из мрачного Тёмного мира в человеческий мир просачиваются таинственные Тени. Тени являются голодными и замерзшими существами из параллельного мира, которые питаются жизненными силами людей, их чувствами и эмоциями. Разрушающие силы Зла всё растут, а Портал, соединяющий миры вот-вот разрушится… Команда посвященных ежедневно поддерживают это хрупкое равновесие между мирами, но даже они не смогут в одиночку справиться с надвигающейся глобальной катастрофой. Только настоящая, искренняя Любовь сможет восстановить гармонию в мире и сохранить наш мир в целости и сохранности.

Добавлена 12-я серия из 12 (20.05.2014, 22:19)
Тень

4. Тень / The Shadow (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Там, на неведомых дорожках...

5. Там, на неведомых дорожках... (1982)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 8.2 votes: (26 880), IMDb 6.9 votes: (212)
Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Таймлесс. Рубиновая книга

6. Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (460), КП 6.5 votes: (24 611), IMDb 6.2 votes: (7 287)
Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Тайна мистера Райза

7. Тайна мистера Райза / Mr. Rice's Secret (2000)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (298), IMDb 5.8 votes: (525)
Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного «зелья жизни». Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Таинственный портал

8. Таинственный портал / Foreign Exchange (2004)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 004), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Главный герой сериала – Бретт Миллер из Австралии. Он еще школьник, однако уже многое понимает в жизни. Он переезжает на новое место жительства. В его новом доме оказывает необычный портал. Он способен переносить в разные измерения. Воспользовавшись своей находкой, главный герой оказывается далеко в Ирландии. Он становится учеником школы-пансиона. Судьба сводит его с прекрасной девочкой Ханной. Она становится для него другом, потому что спасла его и помогла ему выбрать с трудной ситуации, в которую он попал случайно. Бретт не знает, как отплатить Ханне за свое спасение, поэтому девочка берет все в свои руки. Она просит мальчика перенести ее в Австралии, чтобы рассмотреть страну, в которой она никогда раньше не бывала.
Таймлесс 2: Сапфировая книга

9. Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 6.5 votes: (29 360), IMDb 6.2 votes: (4 164)
Давно известная и всеми любимая Гвендолин Шеферд продолжает радовать своих поклонников новыми приключениями. Ей всё больше становятся известны тайны, принадлежащие путешественникам во времени. Находиться в 18 веке не просто, поэтому ей предстоит обучиться всем тонкостям светской жизни и стать типичной представительницей сего социума. В ходе раскрытия новых загадок, она всё больше познаёт историю своей семьи, а в частности о своём дедушке Лукасе. Так же Гвендолин начинает подозревать, что Гидеон что-то знает и всеми силами пытается скрыть эту информацию от её ушей. У девушки появляется новый товарищ, который порой бывает невыносимо навязчивым, однако с ним ей становится проще проходить сквозь жизненные трудности.
Таймлесс 3: Изумрудная книга

10. Таймлесс 3: Изумрудная книга / Emerald Green / Smaragdgrün (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (102), КП 5.9 votes: (14 132), IMDb 6.0 votes: (2 257)
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Сын русалки

11. Сын русалки / The Thirteenth Year (1999)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 626), IMDb 6.0 votes: (3 021)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Страшно красив

12. Страшно красив / Beastly (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (181), КП 6.2 votes: (120 690), IMDb 5.5 votes: (79 312)
Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Семья Клауса

13. Семья Клауса / The Claus Family / De Familie Claus (2020)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (687)
Жюль Клаус ненавидит Рождество! После того, как его отец умер в прошлом году, он больше не хочет иметь ничего общего с «самым прекрасным временем года». Пока мать работает, Джулс много времени проводит в магазине игрушек своего деда. Однажды он находит волшебный снежный шар, который волшебным образом переносит его в самые далекие уголки мира. Он обнаруживает кое-что очень странное: его дедушка - единственный настоящий Санта-Клаус! Традиция была в семье в течение многих лет, и теперь, когда его отца больше нет, дед снова взял на себя эту работу. Когда дедушка ломает ногу, Жюль решает ему помочь. Но прежде чем он сможет вызвать чувство Рождества, ему сначала нужно снова научиться любить самый чудесный пир в мире.
Семья напрокат

14. Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.7 votes: (11 349), IMDb 6.8 votes: (2 308)
Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
Семьянин

15. Семьянин / The Family Man (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.8 votes: (186 638), IMDb 6.8 votes: (118 153)
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
Санта Клаус

16. Санта Клаус / The Santa Clause (1994)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
Санта Клаус 2

17. Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 314), IMDb 5.7 votes: (61 624)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Санта Клаус 3

18. Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (4 926), IMDb 4.8 votes: (40 667)
Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Рыжий, честный, влюбленный

19. Рыжий, честный, влюбленный (1984)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (931), IMDb 8.0 votes: (60)
Лисенок Людвиг взбунтовался против хитрости и обмана, процветающих в его семье. Непонятый сородичами, он ушел из родного дома. Недалеко от человеческого жилища он встретил Тутту, которая поверила ему. Подружившись с ней, Людвиг вдруг узнал, что она… цыпленок ! А ведь всем известно, что лисам нельзя дружить с курами…
Руслан и Людмила

20. Руслан и Людмила (1972)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 7.6 votes: (1 833), IMDb 7.3 votes: (269)
Поставленный по мотивам знаменитой поэмы А. С. Пушкина, фильм погружает зрителя в мир волшебной сказки. Доблестный Руслан, отправившийся на поиски похищенной невесты, одолевает коварство, обман, злое колдовство — и, в конце концов, в жестоком бою побеждает Черномора…

Создатели картины сумели решить сложнейшую творческую задачу, передав экранными средствами самые тонкие нюансы гениального первоисточника, его дух, драматизм и поэтическую прелесть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА