Фильмов: 47522Расширенный поиск
» » » Фильмы 720 HD (Многоголосный)

Список фильмов: Фильмы 720 HD (Многоголосный)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мумия

1. Мумия / The Mummy (1999)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (330), КП 7.8 votes: (375 135), IMDb 7.1 votes: (458 112)
На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.

Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…
Хулиганы 3

2. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
Каратель: Территория войны

3. Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Призраки Марса

4. Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (104), КП 5.3 votes: (10 058), IMDb 4.9 votes: (51 304)
Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

5. Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Теория заговора

6. Теория заговора / Zulu (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Полководцы

7. Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
От колыбели до могилы

8. От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (183), КП 7.0 votes: (19 739), IMDb 5.8 votes: (46 608)
Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…
Гордая Мэри

9. Гордая Мэри / Proud Mary (2018)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), КП 4.8 votes: (287), IMDb 4.9 votes: (5 701)
Женщина-киллер Мэри, работающая на бостонскую мафию, убивает наркоторговца, оставляя сиротой его малолетнего сына. Неожиданные материнские чувства побуждают Мэри позаботиться о судьбе мальчика. Она пытается начать новую жизнь – для него и для себя.
Бегущая от реальности

10. Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (3 539), IMDb 5.4 votes: (6 409)
Во время ужина в день своего рождения Том встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, бросается в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…
Андрон – Чёрный лабиринт

11. Андрон – Чёрный лабиринт / Andròn - The Black Labyrinth (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (69), КП 3.6 votes: (392), IMDb 2.7 votes: (3 107)
Фильм рассказывает о группе людей, которых помещают в мрачный клаустрофобный лабиринт. Там им придется бороться за выживание, в то время как весь остальной мир будет наблюдать за ними.
ГОРЯЧАЯ 20-КА