Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Похороны

1. Похороны / The Burial (2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 6.8 votes: (3 041), IMDb 7.1 votes: (31 863)
Обанкротившийся владелец похоронного бюро подаёт в суд на конкурента после сорвавшейся сделки и при этом нанимает известного юриста.
Полевой день

2. Полевой день / Field Day (2023)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (452)
Джен находит свою любовь, когда вступает в родительский комитет после переезда в родной город покойного мужа.
Сокровище мглистой горы

3. Сокровище мглистой горы / Please Don't Destroy: The Treasure of Foggy Mountain (2023)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 5.5 votes: (141), IMDb 6.1 votes: (5 105)
Фильм рассказывает о трех друзьях, живущих вместе. Поняв, что их не устраивает их жизненный путь, они отправляются на поиски сокровища.
Дурные деньги

4. Дурные деньги / Dumb Money (2023)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 7.0 votes: (12 983), IMDb 6.9 votes: (38 117)
Говорят, что миром правят деньги. А деньгами распоряжается Уолл-Стрит. И если на самом верху решили, что небольшая сеть магазинов видеоигр должна обанкротиться, то под это можно брать кредит в банке. Но однажды обычные люди сказали «нет» и дали бой мировым биржам. Геймеры, тик-токеры, домохозяйки и мелкие инвесторы принялись скупать акции и «сломали» Уолл-Стрит, попутно заработав дурные деньги.
Убийца

5. Убийца / The Killer (2023)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (244), КП 6.6 votes: (36 090), IMDb 6.7 votes: (173 359)
Высококлассный наемный убийца, склонный к мизантропическому философствованию, поджидает жертву в Париже. Когда всё идёт не по плану, он сам рискует превратиться в мишень и отправляется разбираться с собственными заказчиками.
Дочь болотного царя

6. Дочь болотного царя / The Marsh King's Daughter (2023)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 6.0 votes: (7 256), IMDb 5.8 votes: (8 160)
10-летняя Хелена жила с родителями в лесном домике. Девочка в папе души не чаяла, а он учил её понимать природу, читать следы и охотиться, вот только мама была постоянно чем-то недовольна. Однажды, когда отец ненадолго отлучился, и к их жилищу выехал заблудившийся турист на квадроцикле, мама внезапно схватила дочку и использовала эту возможность, чтобы сбежать. Так девочка узнала, что её драгоценный папаша — опасный преступник по кличке Болотный Царь, некогда похитивший женщину и увезший её в лес, где она родила от него дочь и все эти годы жила в неволе.

Прошло 20 лет. Хелена выросла и завела семью, но что она дочь печально известного Болотного Царя, мужу не рассказала. Раскрыть свой секрет и даже более — применить полученные в детстве навыки и знания — женщине приходится, когда её отец сбегает из тюрьмы.
Я иду играть

7. Я иду играть (2021)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (90)
Провинциальный город одна за другой сотрясают загадочные смерти подростков. В попытках разобраться в причинах гибели сестры школьница Дана находит в её соцсетях таинственную группу. Здесь подростки получают задания, не выполнив которые, они рискуют потерять друзей, родных и собственную жизнь. Чтобы найти организаторов группы, Дане придётся вступить в опасную игру на выживание.
Развод по-геймерски

8. Развод по-геймерски / Juniors (2022)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (30)
В свои 14 лет Жордан и Патрик пережили настоящую трагедию: у них сломалась их любимая PlayStation. Казалось бы, не велика потеря, но в глуши на юге Франции достать новую игровую консоль не так-то просто. Отчаянные времена требуют отчаянных мер: парни решают симулировать страшную болезнь и открыть онлайн-сбор средств на лечение, которые, конечно же, пойдут на покупку новой приставки. Ставки высоки: ведь если об их афере узнают, ребятам уже будет не до игр.
Смерть на границе

9. Смерть на границе / Death on the Border (2023)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (192)
Две решительные девушки, бывшая полицейская и ее подруга, встают против преступной организации, которая похищает и злоупотребляет юными девочками в сексуальной торговле. В условиях коррумпированной полиции, они становятся единственными спасительницами похищенных, действуя в тайне и избегая преследований со стороны законных органов. Священник с необычным прошлым поддерживает их в этой борьбе, помогая освободить жертв и вступить в конфронтацию с похитителями.
Свадьба мечты

10. Свадьба мечты / Wedding of a Lifetime (2022)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (648)
Молодые люди, которые недавно расстались, случайно становятся участниками телешоу, где главный приз — свадьба мечты. Чем больше этапов состязания они проходят, тем ярче зажигаются их чувства вновь.
Убийцы цветочной луны

11. Убийцы цветочной луны / Killers of the Flower Moon (2023)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (188), КП 7.2 votes: (71 022), IMDb 7.6 votes: (220 796)
Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж, внезапно разбогатевших из-за обнаруженной на их земле нефти. Там живёт его дядя Уильям Хэйл по прозвищу Король — друг индейцев и большой человек. Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту (читай к Хэйлу), а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама.
Конь в пальто! Или недалекие родственники...

12. Конь в пальто! Или недалекие родственники... (2023)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (52)
Канун Нового года подготовка к юбилею местного депутата. Через несколько дней, в самый разгар празднования к юбиляру заявляется представитель прокуратуры и вручает ему повестку. Вместе с соседями и родственниками, почувствовавшими что дела у местного короля теперь плохи, нечистый на руку региональный чиновник попадает в стремительный водоворот событий, а его красавица жена, - из-за боязни потерять свою роскошную жизнь, - добавляет абсурдных ситуаций.
Персидская версия

13. Персидская версия / The Persian Version (2023)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (1 707)
Лейла, дочь иранских иммигрантов, живёт в США. Она воссоединяется с родственниками по случаю пересадки сердца своему отцу и пытается балансировать между двумя культурами, не теряя индивидуальности.
Крестовые походы

14. Крестовые походы / The Crusades (2023)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.2 votes: (148)
На пороге переворота в обстановке их частной средней школы для мальчиков трое товарищей решают провести последние неповторимые выходные, избегая влияния власти, увлекательных любовных запутанностей и несговорчивых врагов в течение самых продолжительных выходных в своей жизни.
Год рождения

15. Год рождения (2023)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 230), IMDb 6.6 votes: (35)
Мечтатель Филипп полон диких и утопических идей. Он живёт только своими увлечениями и, например, твёрдо намерен провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль в родном Металлогорске. Но всё меняется, когда он встречает Марину и их обоих поглощает любовь. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса. И чем фантастичнее становится мир вокруг, тем важнее для Филиппа не терять головы.
Оставь мир позади

16. Оставь мир позади / Leave the World Behind (2023)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (250), КП 6.6 votes: (36 890), IMDb 6.5 votes: (189 545)
Семья из четырёх человек снимает на выходные шикарный дом с бассейном на побережье недалеко от Нью-Йорка. Расслабленный отдых омрачают некоторые странности: прямо в пляж врезается здоровенный танкер, отключается мобильная связь и интернет, не работает телевидение, а посреди ночи на пороге появляется хозяин дома с дочерью и просит пустить их переночевать, так как в Нью-Йорке произошло массовое отключение электричества. Явно что-то происходит, но никто не понимает, что именно.
Последнее дело Мистера Монка

17. Последнее дело Мистера Монка / Mr. Monk's Last Case: A Monk Movie (2023)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (267), IMDb 6.9 votes: (4 920)
Монк возвращается, чтобы расследовать последнее дело, связанное с его падчерицей Молли, журналисткой, готовящейся к своей свадьбе.
Жизнь с Лукой

18. Жизнь с Лукой / Life with Luca (2023)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (57)
Фильм создан на основе телесериала "Жизнь с Дереком". Сюжет развивается спустя 15 лет после завершения сериала, когда Дерек и его дочь Скайлер готовятся начать новую главу, переезжая к тете Кейси и ее обширной семье.
Преступники: Высший уровень

19. Преступники: Высший уровень / A New Breed of Criminal (2023)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 3.0 votes: (220)
Взлет Стивена Сэйерса с задворок Вест-Энда Ньюкасла на вершину криминальной лестницы и последующая попытка властей снова сбить его с ног.
Охотник за головами

20. Охотник за головами / The Getback (2023)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА