Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодраммы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Законы привлекательности

1. Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.2 votes: (86 249), IMDb 5.8 votes: (24 253)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
Домохозяйка

2. Домохозяйка / HouseSitter (1992)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
На юг

3. На юг / Goin' South (1978)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 551), IMDb 6.2 votes: (7 766)
Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь… незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!
Жандарм женится

4. Жандарм женится / Le gendarme se marie (1968)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 7.8 votes: (22 938), IMDb 6.8 votes: (6 928)
Пробил долгожданный «Час Икс». На календаре у старшины жандармов первое июля, а это значит, что во Франции настало время всеобщих отпусков.

Толпы обезумевших от жажды развлечений туристов ринулись к морю, и наши старые знакомые — блюстители порядка из курортного Сен-Тропе — должны во что бы то ни стало, любой ценой сдержать бурный натиск отдыхающих.

И вот, за отчаянно-быструю езду по горным дорогам Крюшо арестовывает очаровательную Жозефу, которая оказывается вдовой полковника жандармерии.
Налево от лифта

5. Налево от лифта / À gauche en sortant de l'ascenseur (1988)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (23), КП 7.7 votes: (17 504), IMDb 6.6 votes: (1 924)
Робкий Ян и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе…

А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публике. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков.

И полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…
Вид на жительство

6. Вид на жительство / Green Card (1990)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.2 votes: (8 162), IMDb 6.2 votes: (18 468)
Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Свадебный переполох

7. Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 6.9 votes: (110 839), IMDb 5.3 votes: (84 111)
Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Безумно влюбленный: Мюзикл

8. Безумно влюбленный: Мюзикл / Lovestruck: The Musical (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (102), КП 7.0 votes: (485), IMDb 6.4 votes: (1 634)
Герой фильма — молодой человек, который является душой любой компании, Он — отличный танцор и красавец, но ему никак не удается встретить девушку своей мечты. И вот однажды на вечеринке он встретил белокурое создание, которое полностью покорило его сердце. При этом милая хрупкая девушка еще и прекрасно танцует. Вместе они смогут покорить все танцполы мира, тем более, что ими будет двигать общая любовь к танцу и друг к другу. И, возможно, эта удивительная история наконец-то закончится хэппи-эндом.
Клуб «Завтрак»

9. Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club (1985)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (52), КП 8.0 votes: (69 061), IMDb 7.8 votes: (357 432)
Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…
Красотки

10. Красотки / Bimboland (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (23 004), IMDb 4.6 votes: (1 048)
Сесиль Бюсси довольно красивая женщина, но ведет совсем не такой образ жизни, как большинство женщин. Ее не интересуют наряды, косметика, счастливая семейная жизнь и прочие женские радости. Она постоянно вовлечена в работу, пишет научные доклады и диссертации. Но однажды она знакомится с очаровательной девушкой, настоящей красоткой. Сесиль старается быть похожей на нее, а она наоборот. В результате, чем больше девушки общаются, чем ближе узнают друг друга, тем сильнее становятся похожи. И тут уже не так просто сказать, кто тут умница, а кто – красавица. Вот к чему может привести женская дружба.
Сбежавшая невеста

11. Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (49 447), IMDb 5.6 votes: (93 041)
Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
Крокодил Данди 2

12. Крокодил Данди 2 / «Crocodile» Dundee II (1988)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (10 928), IMDb 5.6 votes: (49 403)
Данди, охотник на крокодилов, сменил австралийский шалаш на американский пентхаус: спит в шелковой пижаме и пьет кофе из японского фарфора. Но шляпу с крокодильими зубами, кожаные штаны и огромный нож за поясом он себе оставил — на всякий случай. Хватит ли этого, чтобы спасти любимую от колумбийской мафии?..
Лжец, лжец

13. Лжец, лжец / Liar Liar (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (230), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

14. Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (417), КП 8.5 votes: (743 511), IMDb 8.3 votes: (13 477)
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…
Чего хотят женщины

15. Чего хотят женщины / What Women Want (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.7 votes: (254 098), IMDb 6.4 votes: (218 042)
Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли…
Мальчик в девочке

16. Мальчик в девочке / It's a Boy Girl Thing (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (69 701), IMDb 6.3 votes: (36 917)
Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
Сдохни, Джон Такер!

17. Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Твои, мои и наши

18. Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (94), КП 7.0 votes: (18 330), IMDb 5.5 votes: (29 671)
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Оптом дешевле

19. Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen (2003)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 7.0 votes: (25 962), IMDb 5.9 votes: (107 306)
Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Другая женщина

20. Другая женщина / The Other Woman (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (793), КП 6.8 votes: (163 827), IMDb 6.0 votes: (145 450)
Карли счастлива. У неё потрясающий парень по имени Марк, который не только галантен, обходителен и весел, но и настоящий Бог в постели. Однажды её «розовый» мир рушится, когда она встречается с законной супругой своего возлюбленного Кейт. Закипая от злости, обе девушки объединяются против Марка и жаждут мести, как неожиданно выясняется, что существует ещё и третья пассия Марка – Эмбер. На месте Марка стоило бы бежать на край света, не оборачиваясь, поскольку совсем скоро на него обрушится тройной удар разгневанных девушек, но он не успел. Ему ничего не остаётся, как принять удар прямо в лицо.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА