Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jim Carter
Джим Картер
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший лжец

Хороший лжец / The Good Liar (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (173), КП 6.7 votes: (21 044), IMDb 6.6 votes: (28 570)
Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.
Частное торжество

Частное торжество / A Private Function (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (134), IMDb 6.6 votes: (2 256)
1947 год. Рядовые англичане в первые годы после войны со своим строго установленным дневным рационом живут чуть ли не впроголодь, а уж о мясе, тем более беконе, могут только мечтать. Мясников и фермеров во избежание расцвета черного рынка строго контролируют власти. Но нет таких правил, которые нельзя обойти. Когда принцесса Елизавета собралась замуж, группа бизнесменов провинциального английского городка решает организовать торжество в честь королевской свадьбы, чтобы своей верноподданностью впечатлить (а может, подкупить) местные власти.
Король Лир

Король Лир / King Lear (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 800), IMDb 6.2 votes: (4 166)
Стареющий король Лир решает разделить власть между тремя дочерьми, если те докажут ему свою любовь. Младшая дочь не приемлет лести и за это отправляется в изгнание, а две старшие заискивают перед отцом и получают королевство. Добившись желаемого, они обнажают свои истинные намерения и выступают против Лира, который сам становится изгнанником.
Маленький вампир

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.4 votes: (27 437), IMDb 5.5 votes: (1 918)
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.
Вне игры

Вне игры / Heartlands (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (353), IMDb 6.8 votes: (1 291)
Все, что получается у Колина в жизни — это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена… Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.

Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» — раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Ричард III

Ричард III / Richard III (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 793), IMDb 7.3 votes: (15 234)
Киноверсия знаменитой шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не менее кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская война заканчивается убийством короля.

Кажется, что за судьбу трона можно не беспокоиться, так как есть прямой наследник — старший сын короля. Но у младшего брата — Ричарда на этот счет свое мнение. Ричард слишком амбициозен и его претензии на престол приносят большой вред как семье, так и стране в целом. Волей судьбы Ричард занимает трон…
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Out of Season (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 4.6 votes: (86), IMDb 4.4 votes: (571)
С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Черный красавец

Черный красавец / Black Beauty (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 778), IMDb 6.6 votes: (7 939)
История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Безумие короля Георга

Безумие короля Георга / The Madness of King George (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 568), IMDb 7.3 votes: (12 067)
Король Англии Георг III благополучно правит страной уже 30 лет… Слишком долгий срок для одного монарха — так считают его взрослые сыновья. За внешним блеском королевского двора скрываются интриги и жестокая борьба за власть…
Лорд Вор

Лорд Вор / The Thief Lord (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 188), IMDb 6.0 votes: (5 067)
Фильм о братьях Бонефасе и Проспере, которых после скоропостижной смерти их матери разлучили. Боу забрала злобная тетка, а старшего мальчика отправили в приют. Теперь парни решаются сбежать на юг и, неожиданно для себя, они попадают в город любви - Венецию. Там мальчики знакомятся с компанией таких же бездомных детей, которые выживают за счет воровства. Своего предводителя они называют Лорд-Вор. Принимая всех беспризорников к себе, он вовлекает их в опасную, но очень заманчивую игру. Братьев ждут невероятные, но захватывающие приключения. Но парни забывают, что на них объявлена охота, и злобный детектив пытается их выследить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА