Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniel Licht
Дэниэл Лихт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сосед-призрак

Сосед-призрак / Ghostmates (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (591)
Умерев крайне неблагоприятным образом, Эдди становится призраком. И когда в его дом заселился новый жилец, Чарли, он почему-то был способен его видеть. Так они становятся друзьями, и Чарли решает помочь Эдди разобраться с его незаконченными делами и отправиться на Небеса.
Клещи

Клещи / Ticks (1993)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (62), КП 5.3 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (5 617)
Клещи в этом незатейливом «ужастике» произносятся с ударением на последнем слоге. Энцефалитные клещи, например. Не теряя времени зря на обдумывание сюжета, достоверность, вырисовывание персонажей и прочую ерунду, авторы сразу берут быка за клеща. Здесь эти противные, кровожадные насекомые вырастают до гигантских размеров и начинают жрать все подряд, размножаясь со страшной скоростью.
Кашемировая мафия

Кашемировая мафия / Cashmere Mafia (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 556), IMDb 6.5 votes: (2 622)
«Кашемировая мафия» — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Добавлены 1-7 серии из 7 (06.02.2017, 19:06)
Обвиняемая

Обвиняемая / Guilt (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (270), IMDb 6.1 votes: (1 158)
Американская студентка в Лондоне становится главной подозреваемой в убийстве своей соседки по комнате.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (24.08.2016, 10:59)
Дети кукурузы 3: Городская жатва

Дети кукурузы 3: Городская жатва / Children of the Corn III: Urban Harvest (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (81), КП 4.8 votes: (1 288), IMDb 4.1 votes: (6 041)
Третья часть сериала «Дети кукурузы», который был вдохновлён одноимённым произведением Стивена Кинга, расскажет историю Илая и Джоша, у которых родные погибли на кукурузном поле. Аманда и Уильям были весьма обеспеченной семьей, и поэтому они усыновили осиротевших мальчиков. Вскоре Джош свыкся с новой жизнью и заводит новых друзей. Илай же сажает кукурузу на заброшенном дворике и читает таинственные заклинания… Школьная учительница названных братьев вдруг обнаруживает фотографию Илая в газете, датированную 1964 годом. Она тут же узнаёт мальчика, который с тех пор, что удивительно, ни капли не изменился. Также она узнаёт о странном и зловещем культе…
Дети кукурузы 2: Последняя жертва

Дети кукурузы 2: Последняя жертва / Children of the Corn II: The Final Sacrifice (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (84), КП 5.1 votes: (2 489), IMDb 4.3 votes: (9 415)
Кинолента является продолжением первого фильма, который поставлен по одноимённому произведению короля ужасов Стивена Кинга. После того, как ужас в Гатлине, хоть и несколько поутих, но стал настоящим достоянием общественности. Оставшихся в живых детей вывезли из города и отправили по детским домам или приютам. Один амбициозный журналист Джон Гаррет прибывает в город вместе со своим сыном, дабы создать уникальный сюжет. Но не стоило им останавливаться в этом городке… Ведь в нём снова начал поднимать голову кошмарный и леденящий душу культ. Теперь новым пророком и очередным основателем стал мальчишка по имени Майца…
Легион огня

Легион огня / Legion of Fire: Killer Ants! (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.4 votes: (679), IMDb 2.9 votes: (1 760)
Однажды армия гигантских чёрных муравьёв вышла из своих тёплых подземных укрытий и выдвинулась в масштабный убийственный рейд. Они уничтожают всё на своём пути и даже способны стереть с лица земли целые города. Словно чёрная шевелящаяся простыня накрывает город, не оставляя после себя ни единого проблеска живой души. Все попытки противостоять и уничтожить насекомых оказались тщетны. Джеймс Конрад, отправившийся на Аляску, чтоб порыбачить, даже не подозревает, что едет на встречу к своей смерти. Несколько лет назад его отец умер в процессе исследования данного вида муравьёв, но это было в Южной Америке, а не на Аляске. Как насекомые могли выжить столь суровом климате? Джеймсу предстоит собственноручно расправится с целой армией насекомых – убийц.
Домик у озера

Домик у озера / Cabin by the Lake (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 152), IMDb 5.5 votes: (2 469)
Главный герой фильма – Стэнли Колдуэлл. Он довольно преуспевающий сценарист, который сейчас ищет очередное вдохновение, чтобы написать сценарий. Он решает уехать за город, поэтому снимает домик около озера. Здесь он начинает похищать, а затем и извращенно убивать девушек, найдя в этом то самое вдохновение… Девушек он сбрасывает в озеро, образует там настоящий подводный мир. Он периодически отправляет туда сам, наряжает девушек, будто бы они куклы. Одна из девушек умудрилась выжить. Она идет в полицию и все рассказывает. Чтобы поймать Стэнли на месте преступления, полиция размещает среди его «кукол» манекен с камерой… Однако Стэнли замечает это, сбегает и вновь хватает спасшуюся девушку…
Красная дорога

Красная дорога / The Red Road (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (339), IMDb 7.4 votes: (4 222)
Шериф небольшого города любит свою работу, он заботится о покое жителей, а также охраняет их жизни. Мужчина всеми силами старается сохранить свою семью, главному герою кажется, что он может вскоре потерять своих родных, и близкие люди отвернутся от него. Шерифу все же повезло сохранить собственный брак, но теперь назревают еще большие неприятности. В городе две влиятельные общины начинают конфликтовать друг с другом. Последствия этой борьбы приводят к ужасным событиям. Главной задачей героя является предотвращение кровопролития, он должен контролировать сложившуюся ситуацию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (10.06.2015, 20:24)
Зловещая луна

Зловещая луна / Bad Moon (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 6.3 votes: (1 135), IMDb 5.8 votes: (4 542)
На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…

ГОРЯЧАЯ 20-КА