Фильмов: 47545Расширенный поиск
Donald Heng
Дональд Хенг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба в Беверли-Хиллз

Свадьба в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Wedding (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (342)
Молли, свадебный фотограф, хочет устроить для своей сестры прекрасную свадьбу, но бюджет влюблённой пары очень ограничен. Поэтому, желая как-то сэкономить, девушка принимает участие в конкурсе от имени сестры, и выигрывает оплаченное торжество в Беверли-Хиллз.
Выкуп

Выкуп / Ransom (2017-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.5 votes: (455), IMDb 6.6 votes: (3 965)
Криминальная драма, рассказывающая историю одного из лучших профессиональных переговорщиков Эрика Бомонта (Люк Робертс), который вместе со своей командой спасает жизни людей, когда другие специалисты бессильны. Эрик понимает преступников лучше, чем они сами и использует знания человеческого поведения, чтобы решать самые сложные случаи похищения людей и захвата заложников. Несмотря на высокие ставки, Эрик отказывается прибегать к насилию, даже при столкновении с самыми опасными преступниками мира. В то время как Эрик лучший во всех профессиональных делах, он имеет сложные отношения с семьей, друзьями и коллегами.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.05.2019, 19:13)
Девочка против монстра

Девочка против монстра / Girl Vs. Monster (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (872), IMDb 5.3 votes: (3 478)
Скайлар, как и другие подростки, очень ждет Хеллоуина. Она вместе со своими друзьями решила организовать вечеринку. Но родители девочки очень строго ее воспитывали и поэтому не позволили пойти на это мероприятие. В канун праздника они заперли в доме все двери и включили сигнализацию, чтобы она не убежала. Но ей все-таки удалось выбраться из дома, но при этом она выпустила из подвала жутких монстров. Вскоре Скайлар узнала, что является наследственным охотником за всякой нечистью и монстрами. Но прежде, чем девочка продолжит семейную традицию, монстры попытаются убить ее и таким образом обезопасить себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА