Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrew Jenkins
Эндрю Дженкинс
Дата рождения 1988-12-28
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Без утешения

Без утешения / Lost Solace (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), IMDb 4.4 votes: (170)
Спенсер Катлер — истинный психопат. Ему никогда не удавалось сопереживать кому-то или испытывать чувство вины. Но всё меняется, когда герой пробует на себе действие нового препарата.
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Сосны / Уэйуорд Пайнс

Сосны / Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (341), КП 7.0 votes: (25 652), IMDb 7.3 votes: (60 096)
Он агент секретной элитной службы. Его имя – Итан Берк. Его цель - найти двух пропавших коллег. Мужчины исчезли при выполнении задания в загадочном городке под названием Уэйуорд Пайнс в штате Айдахо. Он ищет ответы на заданные вопросы, однако, это у него никак не получается. Так сможет ли Итан в конечном счете разгадать секреты города? Найдет ли он друзей? Сериал снят по мотиву романа Блэйка Крауча «Сосны». Экранизация порадует не только любителей этой книги, но и сторонников такого жанра, как детектив. К тому же, мистические пейзажи сериала порадуют вас своей таинственностью и загадочностью.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (28.07.2016, 16:21)
Запертые в гараже

Запертые в гараже / Locked in a Garage Band (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (21)
Этот фильм рассказывает о молодых людях, которые организовали собственную группу. По воле случая они оказываются запертыми в гараже одного из парней. После этого они понимают, что более удобного и хорошего места для репетиций им не найти. Они начинают там играть, но правда- это совсем не радует их соседей. Но друзьям наплевать, у них есть проблемы поважнее. А именно найти хорошего солиста. Они хотят подготовиться к концерту и взорвать публику. Один из парней однажды приводит девушку на репетицию в качестве новой солистки. Другим участникам группы эта затея совсем не нравится. И именно в этот момент они снова оказываются запертыми в гараже, да еще и без света. Кто-то реально решил им насолить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА