Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ameet Chana
Амит Чана
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-12-09
Возраст 48
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак

Призрак / Ghost (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.9 votes: (1 615)
Молодой член парламента Каран обвиняется в убийстве своей жены. Его берется защищать перспективный адвокат Симран...
Чёрный принц

Чёрный принц / The Black Prince (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (750)
Это история отношений королевы Виктории и последнего короля Пенджаба, Махараджи Далипа Сингха. Когда умер его отец, мальчик принял христианство и переехал в Англию. Однако спустя много лет перед ним встал вопрос - продолжать жить на чужбине, или попробовать поднять сикхов на восстание и вернуть себе трон. Он верит в то, что пророчество великого гуру ему поможет, но вера иногда подводит даже королей.
Грешная земля

Грешная земля / Unhallowed Ground (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (300)
Группа привилегированных студентов хочет провести ночь патрулируя престижную Dhoultham школу. Однако вскоре превращается в наихудшую ночь своей жизни, когда они столкнулись с взломщиком, сверхъестественных духов и зла.
Сорокалетний девственник

Сорокалетний девственник / Naughty @ 40 (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.9 votes: (53), IMDb 2.7 votes: (205)
Хэппи живёт в Лондоне с родителями. Ему уже 40, но он до сих пор не женат, так как не может встретить свою единственную и хранит, как реликвию, свою девственность. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья. Одни считают Хэппи чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно, пока…
Играй, как Бекхэм

Играй, как Бекхэм / Bend It Like Beckham (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (18 516), IMDb 6.7 votes: (114 388)
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА