Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ekachai Uekrongtham
Экачай Уэкронгтам
Сортировать по:
Не показывать:
Полумиры

Полумиры / Halfworlds (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (536)
С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием Дар откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня Дара молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который поставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (13.07.2018, 21:32)
Работорговля

Работорговля / Skin Trade (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (111), КП 5.7 votes: (1 645), IMDb 5.6 votes: (8 431)
Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.

Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем…
Прекрасный боксер

Прекрасный боксер / Beautiful Boxer (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 7.2 votes: (633), IMDb 7.2 votes: (2 767)
Рожденный в бедной семье, Нонг Том с детства ощущал себя не мальчиком, а девочкой. Вынужденный всю жизнь защищать себя от насмешек и оскорблений, Нонг Том проявляет немалые способности бойца-кикбоксера. Участвуя в турнирах и одерживая одну за другой победы, он упорно копит деньги, чтобы осуществить давнюю мечту — сделать операцию по перемене пола.
ГОРЯЧАЯ 20-КА