Фильмов: 47507Расширенный поиск
Margit Carstensen
Маргит Карстенсен
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-02-29
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Руки прочь от Миссисипи

Руки прочь от Миссисипи / Hands off Mississippi / Hände weg von Mississippi (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (65), IMDb 6.5 votes: (260)
Маленькую Эмму переполняет радость — она отправляется погостить в деревню к любимой бабушке. Там девочка узнает, что живший по соседству старый рыбак умер, а его жадный племянник Альберт уже тут как тут, улаживает дела о наследстве.



Эмме удается спасти любимую кобылу рыбака, которую Альберт собирался сдать на бойню. Девочка уговаривает бабушку выкупить лошадь у Альберта. И вот Эмма — полноправная хозяйка кобылы по кличке Миссисипи. Но Альберт вдруг изменил свое решение и намерен вернуть себе лошадь. Эмма и ее друзья уверены, что этот человек задумал что-то недоброе…
Одержимая

Одержимая / Possession (1981)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.7 votes: (12 634), IMDb 7.3 votes: (40 744)
Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Горькие слезы Петры Фон Кант

Горькие слезы Петры Фон Кант / Die bitteren Tränen der Petra von Kant (1972)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 516), IMDb 7.8 votes: (5 418)
Один преуспевающий модельер, который достиг в своей профессии некоторых высот, на самом деле, на фоне самодостаточности, очень придирчивая женщина, которая не против съязвить, где это возможно. Её имя - Петра Фон Кант. Вот и ее служанка не может никак уникнуть нападок от своей хозяйки. Служанку зовут Марлен. По совместительству она также является и секретарем Петры Фон Кант. Совершенно неожиданно в размеренную и привычную жизнь Петры приносит много изменений красивая и молодая девушка, которую зовут Карин. Она полностью меняет привычный уклад жизни. Медленно она подчиняет Петру, под свой контроль, что приносит ей некоторый дискомфорт.

ГОРЯЧАЯ 20-КА