Фильмов: 47507Расширенный поиск
Takuma Terashima
Такума Тэрасима
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-20
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), IMDb 7.3 votes: (1 422)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Идолмастер: Мальчики

Идолмастер: Мальчики / The iDOLM@STER Side M (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23)
«The Idolmaster Side M» - мужская версия «THE iDOLM@STER», а ведь там героинями двигали исключительно светлые чувства! Также исключительно из благородных порывов будет создан бойс-бенд, участники которого пронесут свою дружбу и любовь к музыке через все испытания. Как бы высокопарно не звучало, но в «Идолмастере» сюжет всегда именно такой.

Добавлена 13-я серия (15.03.2018, 16:41)
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Парни из магазинчика

Парни из магазинчика / Konbini Kareshi (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9)
На дворе весна. Именно весной школьники наслаждаются школьной жизнью в полной мере. Одноклассники Харуки Мишима и Това Хонда лишь недавно перешли в старшие классы, поэтому с нетерпением ждут приятных изменений в своих жизнях. Наса Санаги – единственный член клуба кулинарии ещё со средней школы. Он старательно работает в этом кружке. Второкурсник Нацу Асуми в прошлом году был достаточно дерзким учеником, теперь же он предпочитает одиночество. Студенты третьего курса, Микадо Накаджима и Масамунэ Сакуракодзи, всегда с улыбкой наблюдают за ним. Все эти личности будут заходить в один и тот же магазинчик после школы. У каждого будет своя причина пойти в этот магазин: поесть мороженого после занятий в кружке, приобрести последний выпуск журнала, купить продуктов для готовки, встретиться с другом или отведать любимой булочки с шоколадным напитком. Магазинчик становится местом их встреч, местом общих воспоминаний, хотя причины его посещения постепенно меняются…

Добавлена 12-я серия (27.10.2017, 19:46)
Атом: Начало

Атом: Начало / Atom: The Beginning (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (13)
В Японии, оправляющейся после великого бедствия, двое юных гениев - Уматаро Тенма и Хироси Отяномидзу - мечтают о будущем. Оба трудятся день и ночь на ниве робототехники, но с разными целями. Тенма стремится создать "бога", который превзойдёт человека, Отяномидзу - "друга", равного человеку. Результатом их совместной работы становится робот A106. Так кем же он будет?..

Добавлена 12-я серия (31.07.2017, 21:37)
Правильный ответ: «Кадо»

Правильный ответ: «Кадо» / KADO: The Right Answer / Seikaisuru Kado (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20)
Жизнь генерального директора по планированию политики явно отличается от жизни обыкновенного офисного клерка, у которого на работе происходит мало что интересного. Но такого поворота судьбы наш высокопоставленный чиновник Коджиро Шиндо вряд ли ожидал. Он отправлялся на самолёте в очередную деловую поездку, как вдруг в небе появился огромный куб и поглотил Коджиро вместе с самолётом и остальными пассажирами. Шокированные граждане покинули транспорт и внутри куба обнаружили обыкновенного, на вид, человека, объявившего им, что куб называется "Кадо”.

Тем временем за пределами куба также началась суматоха. На телефоны всех японцев одновременно пришло сообщение следующего содержания: "Я, Яхакуи Зашунина, уведомляю вас о своём намерении вмешиваться во внутренние дела Японии.” И, несмотря на то, что правительство уже начало действовать, Коджиро решает применить все свои навыки ораторства, полученные на службе, и стать посредником между человечеством и инопланетной формой жизни. Что же из этого выйдет в итоге?

Добавлена 12-я серия (07.07.2017, 15:02)
Принцесса Принцесса

Принцесса Принцесса / Princess Princess / Purinsesu purinsesu (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (69)
Тору Коно переводится в новую школу. Он слышал, что там высокий уровень преподавания и сложившиеся традиции, но понятия не имел, в какие крайности пускаются старшие ученики, чтобы превозмочь тяготы раздельного обучения… Познакомившись с первокурсниками Юдзиро Сиходани и Микото Ютакой, он не сразу понимает, что это — такие же мальчики, как и он. Ибо с какой стати парням носить юбки с оборочками?..

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:17)
Сервамп

Сервамп / Servamp (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), IMDb 6.2 votes: (237)
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.

Добавлена 12-я серия (27.09.2016, 10:04)
Акварион Эвол

Акварион Эвол / Sôsei no Aquarion Evol OVA-2 (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8)
События спец. выпуска происходят после завершения сезона "Aquarion Evol". Героям придется встретиться с неожиданными соперниками и ликвидировать искажения во времени и пространстве.
Любимец принцесс!

Любимец принцесс! / Princess Lover! / Purinsesu rabâ! (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 078), IMDb 6.0 votes: (192)
Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА