Фильмов: 47547Расширенный поиск
Константин Чепурин
Дата рождения 1967-03-23
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
Гурзуф

Гурзуф (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.9 votes: (1 221)
Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.05.2018, 17:26)
Соседи

Соседи (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.7 votes: (144)
Супружеская чета Кораблевых, вышедший в отставку пилот и его жена-учительница музыки, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города, Кораблева надеется спасти их брак. Но жизнь в деревне им медом не покажется. Конфликт с соседями, деревенским трактористом Ширшиковым и его женой Татьяной, начнется с мелочей, а закончится полномасштабной войной, в которую втянется вся деревня.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (10.05.2021, 15:47)
Только любовь

Только любовь (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (241)
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Седьмая руна

Седьмая руна (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.4 votes: (6 926)
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

Добавлена 8-я серия [8 из 8] (04.05.2015, 12:21)
220 вольт любви

220 вольт любви (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (151)
Маша Нечаева – дочка талантливого метеоролога, и однажды отправляется в Москву из глубокой тундры, чтобы получить доставшуюся ей по наследству квартиру. Но местный шаман, беспокоясь за девушку, производит таинственный магический обряд, в последствие которого оживает её мобильный телефон. С этого момента Машин телефон становится настоящим оберегом, который призван защищать её от бед, которые могут поджидать её на «Большой Земле». Однако, телефон не очень хорошо справляется со своей задачей: в первый же день в столице Маша лишается денег, едва не лишается квартиры ,и едва не попадает под колёса машины, за рулём которой оказывается певец по имени Аполлон – местная звезда эстрады. Так что, чтобы замять этот неприятный инцидент, Машу нанимает продюсер Аполлона на работу уборщицей в их продюсерский центр…
Оттепель

Оттепель (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (111), КП 7.7 votes: (20 834), IMDb 8.0 votes: (144)
Студия «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев — молодой, талантливый оператор. Однажды он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКА. И нужно же было такому случиться, Костя выпал из окна и погиб. После его смерти он обнаруживает сценарий, который не был в свое время утвержден, и понимает, что это совершенно чумовая вещь. Он мечтает снять по этому сценарию фильм.

На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И вскоре им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины под названием «Девушка и бригадир». Присутствует в картине и любовная интрига. Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая попадает на их же картину в качестве главной актрисы. Чтобы показать колорит тех времен, в завершении каждой серии звучат стихи и песни той эпохи.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА