Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lin Geng Xin
Линь Гэн Синь
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-02-13
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Называйте меня директорм

Называйте меня директорм / Master of My Own / Qing jiao wo zong jian (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (132)
Нин Мэн — первоклассный секретарь. Её босс Лу Цзимин очень требовательный руководитель. За три года он привык, что героиня всегда рядом, всегда может выполнить его приказания, даже заменить его на встрече. И правда, Нин Мэн умна и исполнительна, но не место секретаря мечта девушки. Она стремится работать в отделе планирования, а не следовать повсюду за несносным Лу Цзимином. И вот наступает момент, когда героиня решается уволиться и доказать, что способна на большее. Однако директор не воспринимает всерьёз эту затею и способности Нин Мэн. Поэтому героине придётся приложить всё усилия, чтобы уже Лу Цзимин называл её «директор».

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 06:48)
Бог войны Чжао Юнь

Бог войны Чжао Юнь / God of War Zhao Yun / Wu shen zhao zi long (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (92)
Сюжет дорамы рассказывает о героизме и любви генерала Чжао Юня (Линь Гэн Синь) – реального исторического персонажа периода Троецарствия в Китае. Сяхоу Цин И (Им Юн А) из богатой и знатной семьи влюбляется в генерала. Ей придется разобраться в своих чувствах, когда она узнает, что Чжао Юнь убил ее отца.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (Финал) (15.07.2019, 18:12)
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Великая стена

Великая стена / The Great Wall (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 007), КП 6.2 votes: (175 528), IMDb 5.9 votes: (145 321)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Еще раз как вчера

Еще раз как вчера / Yesterday Once More / Shei de qing chun bu mi mang (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (300)
Линь Тянь Цзяо – лучшая ученица класса, пример для всех. Ее цель – поступить на финансы в престижный университет. Ради этого она готова на все, в том числе и на жульничество. В этом ей помогает Гао Сян – главный дуралей и пофигист школы. Деньгами от него откупиться не получится, придется делать за него домашку, а заодно и научиться дружить и смотреть на мир иначе.
За пригоршню пуль

За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), IMDb 5.5 votes: (131)
1940 год. Вторая японо-китайская война. Бои еще ведутся, но японцы уже готовы создать в Нанкине новое марионеточное правительство. Последний штрих к документу о капитуляции, которого японцам отчаянно не хватает — легендарная нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от императора к императору, и которую уже много лет никто не видел.

Но теперь печать находится в руках продажного советского генерала по фамилии Кивинов, солдаты которого случайно нашли её во время разграбления в Средней Азии древней монгольской гробницы времен династии Юань. Кивинов готов продать печать японцам, но на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь принуждает молодого и беспринципного мошенника Сяо Чжуана принять участие в операции по похищению Юйси.

Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и мотоциклы. Советские солдаты и монгольские аферисты. А также японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль явно не хватит.
Захват горы тигра

Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (101), IMDb 5.9 votes: (394)
Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы — по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.

ГОРЯЧАЯ 20-КА