Фильмов: 47519Расширенный поиск
Марта Голубева
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-05
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29)
В жизни москвички Юлии «все по полочкам». Если питание — то здоровое, если одежда — то практичная, если работа — то постоянная. От попыток подруги Маши найти для нее какого-нибудь «приличного мужчину» Юля только отмахивается — она одиночка. По образованию Юля — социальный педагог-психолог, и мечтает написать диссертацию.

Павел — приезжий. Он с радостью бы забыл бывшую жену Вику, если бы не сын Саша. Однажды Вика сообщает, что с новым мужем уезжает в Лондон и Сашу увозит с собой. Павел похищает Сашу и переезжает с ним в съемную квартиру — как раз по соседству с Юлей…

При первой встрече Павел и Юля производят друг на друга крайне неприятное впечатление. Но Маша подбрасывает ей идею для будущей диссертации — «отец-одиночка, воспитывающий сына». Юля решает поближе познакомится с этой семьей и решает стать няней для Саши…
Расплата за счастье

Расплата за счастье (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (129)
Елена Ковалёва живет вполне счастливой жизнью. У нее любимый и любящий муж Илья и прекрасный сын Дмитрий. Семья живет в загородном доме и имеет свой небольшой бизнес. Но однажды Елена случайно сбивает на своей машине молодую девушку Настю. Серьезных повреждений у нее нет, но Елена, пытаясь загладить свою вину, приглашает девушку несколько дней пожить в их доме. С появлением Насти атмосфера в доме и семье начинает постепенно меняться. В какой-то момент Елена замечает, что ее семья уже на гране краха.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:20)
Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый

Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (82)
Даша работает няней в состоятельной семье и учится: хочет стать детским психологом. Мама ее растила одна. Сама она тоже обожглась. Решила, что «все мужчины такие» и хватит ждать «принца на белом коне», не смотря на то, что еще молода и красива. А главное в жизни — это дети. Даша поставила себе цель: чтобы ни от кого не зависеть, родить от анонимного донора. Однако, оказалось, что ее план слишком дорого стоит.
Снег растает в сентябре

Снег растает в сентябре (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.0 votes: (99)
Маша — единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизньдевушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден — молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича. Иван — обычный деревенский паренек. Держит небольшую автолавку, помогает родителям. Отец Ивана, ремонтируя крышу, упал и повредил позвоночник. Теперь Иван единственный кормилец в семье.

Однажды эти двое — Маша и Иван, — случайно встречаются. Казалось бы, между ними нет и не может быть ничего общего. Но неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. Им предстоит преодолеть немало препятствий — Федор Михайлович, желая счастья дочери, обманом разлучает ее с Иваном, а Сергей, оказавшийся двуличным и жестоким, подставляет соперника и сажает его в тюрьму. Удастся ли влюбленным отстоять свое счастье и снова обрести друг друга?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:36)
Сила любви

Сила любви (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 6.1 votes: (210)
Героиня фильма всю жизнь посвятила бальным танцам. У неё неповторимый талант и сумасшедшая самоотдача любимому делу. С самого детства она не знала иной жизни, кроме как танцевальной. Её напор и профессионализм не заставили долго ждать результата. Она стремительно растёт по карьерной лестнице. Перед ней открываются дверь на мировой турнир по бальным танцам, проходящий в Германии. Вскоре она планирует отправится туда вместе со своим партнёром, как по танцам, так и по жизни. Она уверена, что они вернутся с Германии абсолютными чемпионами мира и сразу сыграют свадьбу. Однако розовые планы на будущее Надежды в один миг рушатся, когда её сбивает машина.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:48)
Недотрога

Недотрога (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (310)
Главная героиня российского сериала – девушка Аня, скромная, тихая, искренне верящая в свою бесконечную дружбу с подругой Светланой. Она доверяет ей все свои самые сокровенные тайны и даже не задумывается о том, что подруга когда-либо может ее предать. Но однажды случается так, что Аня понравилась красавцу Мише, в которого Света уже была влюблена. Ее отношение мгновенно и кардинально меняется, вместо настоящей женской дружбы начинается настоящая женская война. Теперь Светлана готова пойти на все самые коварные способы и ухищрения, чтобы завоевать понравившегося парня, а удастся ли Ане противостоять ей и получить заслуженное счастье сможете узнать лишь посмотрев данный фильм.
С чистого листа

С чистого листа (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (64), КП 5.6 votes: (199)
Аня Синицына живет в небольшом городке, работает продавцом в универмаге и не мечтает о большем. Когда-то она любила одаренного литературным талантом одноклассника Антона Кремнева, но он вздыхал только по первой красавице школы Лизе Федоровой, а после выпускных экзаменов вовсе исчез из виду. Жизнь Ани резко меняется после неожиданной встречи с первой любовью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА