Фильмов: 47533Расширенный поиск
Владимир Мельниченко
Дата рождения 1971-11-08
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Наседка

Наседка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа, Влада, директора школы, в которой она работает, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. Так, в один день, Надя теряет и семью и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы, Лизы Аксеновой. Прямо в День рождения девочки в дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы, Алексей, никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Тем более, что девочка после смерти матери находится в тяжелом психологическом состоянии. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее — это Надя. Увидев это, Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.

Так Надя попадает в большой загородный дом Аксеновых и невольно окажется участницей большой и опасной игры, связанной с деятельностью Алексея. Вскоре обнаружится, что его жена погибла не случайно и все, кто находятся рядом с ним подвергаются большой опасности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2020, 08:51)
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Дуэт по праву

Дуэт по праву (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (756)
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (27.04.2020, 05:16)
Майор и магия

Майор и магия (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 6.3 votes: (412)
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск — пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (29.03.2017, 17:58)
Подкидыши

Подкидыши (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.8 votes: (132)
Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорождённого в руки врачей, не думая о том, что ждёт его в будущем. Кого из малышей ждёт счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезёт с приёмными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных в специальном боксе для новорождённых, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (28.09.2017, 18:46)
Личное дело (Судья)

Личное дело (Судья) (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (97)
Главная героиня фильма – Татьяна. Она очень умная женщина, довольно привлекательная и успешная. Она занимает почетную должность судьи по уголовным делам в одном районом суде, расположенном в довольно большом городе России. Она несет ответственность за судьбы, которые ожидают людей. Ведь именно от ее решений зависит, обвинят человека или нет. Она в одиночку воспитывает сына. Ежедневно ей приходится сталкиваться с большим количеством вопросов, порой кажется, что на них невозможно найти ответа. Ей приходится быть принципиальной и решительной, она должна быть честной, несмотря ни на что, неподкупной. Ею должно двигать желание добраться до правды, найти самое правильно решение в любом, даже самом сложном деле…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.03.2016, 01:42)
Костоправ

Костоправ (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (818)
Главный герой сериала — Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных.

В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники.

В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (27.12.2013, 16:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА