Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shraddha Kapoor
Шраддха Капур
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-03
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Саахо

Саахо / Saaho (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (14 445)
События разворачиваются вокруг опытного индийского полицейского, который уже давно привык оказываться в самых непредсказуемых и порой чрезмерно опасных ситуациях. В целом, опасность его преследует повсюду, даже тогда, когда заканчивается его рабочий день, и мужчина отправляется домой. Но, несмотря на подобный напряженный и неспокойный жизненный распорядок, полицейский никогда не жалел о выборе своей непростой профессии...
Женщина

Женщина / Stree (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.6 votes: (377), IMDb 7.5 votes: (37 851)
Фильм основан на индийской народной легенде о блуждающей женщине, которая раз в год нападает на мужчин города Чандери и забирает их с собой...
Подруга наполовину

Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Бунтарь

Бунтарь / Baaghi (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.2 votes: (185), IMDb 5.2 votes: (5 532)
Рони нельзя назвать дураком. Но, в свои 23 года, Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией которая, так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет.
Конец любви

Конец любви / Luv Ka the End (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (954)
Рея является истинным воплощением «девушки, живущей по соседству». Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на «новый уровень». Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием «Пристегните ремни», когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Хайдер

Хайдер / Haider (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (603), IMDb 8.2 votes: (44 718)
Хайдер только что окончил учебу, и ему тут же сообщают об исчезновении отца. Он возвращается в свой родной город Кашмир, и узнает, что отца захватили в плен боевики одной террористической организации. Но здесь его ожидает еще одно потрясение – мать решила начать отношения с его родным дядей. Он старается во что бы то ни стало найти отца, и вскоре начинает понимать, что в этом деле замешаны городские власти и еще его родные. Отношения между Хайдером и матерью еще больше испортились после того, как ему сообщили, что отец скончался. К тому же ему становится известно, что в его смерти виновен дядя. И тогда парень решает любой ценой узнать правду, даже если придется воспользоваться оружием.
Злодей

Злодей / Ek Villain (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 8.2 votes: (640), IMDb 6.4 votes: (11 969)
История повествует нам о бессердечном и беспощадном молодом человеке с редким именем Гуру, который работает в политической сфере. Его прошлое не очень светлое и оставило большой отпечаток в дальнейшую жизнь главного героя, из-за чего тот не спит спокойно по ночам. Однако, на своем жизненном пути он встречает прекрасную Аишу. Он влюбляется в нее без памяти, что в корни изменяет всю его жизнь. Гуру делает предложение стать его женой и убеждает ее, что она будет безмерно счастлива рядом с ним, ради нее он даже бросает работу, чтобы начать жизнь с чистого листа, но уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу нападают…
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Красавица, ты любовь моя!

Красавица, ты любовь моя! / Gori Tere Pyaar Mein (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.4 votes: (363), IMDb 5.0 votes: (2 746)
Беспечный и беззаботный молодой человек, Шрирам Венкат, легко прожигает свою жизнь, не желая заострять внимание на трудностях. Он не относится с должным почитанием к семье, не дорожит дружбой. Но вот ему встречается привлекательная девушка Диа Шарму. Она не только красива, но и умна. Ее жизненная позиция полностью противоположна Шрираму. Он всегда считал, что благие дела предназначены только для близких людей. Но для Диа, у которой отзывчивая душа, нет сомнений в том, что добротой можно изменить мир. Шрирам и Диа ссорятся, но вскоре молодой человек понимает, что влюблен и уже не представляет себе жизни без Диа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА