Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Заводюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-19
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16)
Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же — новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У неё начинается жизнь, о которой можно только мечтать — любящий муж, ожидание ребёнка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега всё чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведёт: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести её на чистую воду.

Добавлена 4-я серия (15.03.2024, 20:01)
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Любовь лечит

Любовь лечит (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
История счастливой жены и матери двоих детей, Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки, Анны, которая оказывается любовницей мужа Светланы. Света решает не мстить, а помочь девушке выжить… Тем более, что муж Светланы оказывается негодяем и подлецом, который готов лишить всех денег жену и детей, а также оставить уже ненужную любовницу… В процессе борьбы за жизнь Анны и за справедливость Света встречает свою настоящую любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 06:27)
Анютины глазки

Анютины глазки (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Первая любовь школьницы Гали настолько вскружила ей голову, что обернулась беременностью. Мать девушки Лидия в ярости: она сама воспитывала дочь одна и не понаслышке знает о незавидной участи матери-одиночки! Медлить нельзя, и Лидия идет на крайнюю меру. Она отказывается от новорожденного внука, солгав дочери, что младенец погиб… Много лет спустя Галя узнаёт страшную правду о своём прошлом. Теперь женщине во что бы то ни стало нужно исправить ошибку своей матери и вернуть потерянное счастье, которого её лишили.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2019, 16:33)
Другая жизнь Маргариты

Другая жизнь Маргариты (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь — Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла.

Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его — живого и невредимого.

Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: сказал ей, что ее любимый погиб и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от него. Кирилл же, в свою очередь, уверенный, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, занимает выжидательную позицию…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.06.2017, 05:48)
Чужое счастье

Чужое счастье (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (243)
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 21:44)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА