Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richard Cabral
Ричард Кебрал
Сортировать по:
Не показывать:
Банды Лос-Анджелеса

Банды Лос-Анджелеса / Live and Die in East LA / Maze of Fate (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), IMDb 4.1 votes: (149)
В Лос-Анджелесе вновь неспокойно. Во время будничной сделки по обмену запрещенных веществ на наличность у бандита Санчеса сдают нервы, и он намеренно сбивает на автомобиле подростка Дэниела. Мальчишка оказывается на больничной койке, а его отец — криминальный авторитет Карлос — ждет от врача хороших новостей и обдумывает план мести. Начинается новый виток войны между наркокартелями. Ее участниками становятся люди, которые никому не желают зла. Однако после череды роковых решений им приходится похоронить мечты и отчаянно бороться за жизнь.
Все создания земные

Все создания земные / All Creatures Here Below (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (1 020)
Дженсан и Руби живут на окраине Лос-Анджелеса в условиях крайней нищеты. Однажды ночью они решают совершить роковой поступок и наконец заполучить то, что им самим было совершенно недоступно. Это приведёт к ужасающей череде событий. Совершённое ими преступление вынуждает их скрываться от полиции. В поисках убежища они оказываются в своём родном городе Канзас Сити, в месте, наполненном тёмными тайнами, преследующими их и по сей день.
Майянцы

Майянцы / Mayans M.C. (2018-2023)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (91), КП 6.7 votes: (3 683), IMDb 7.6 votes: (22 619)
События сериала начинаются через два с половиной года после финального эпизода сериала «Сыны анархии». Главный герой — Эзекьель Рейес, кандидат в члены клуба «маянцев» на границе Калифорнии и Мексики, который хочет отомстить наркокартелю.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (20.07.2023, 11:29)
Проникновение

Проникновение / Breaking In (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 038), IMDb 5.3 votes: (7 939)
Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.
Киллер Кали

Киллер Кали / Khali the Killer (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), IMDb 4.9 votes: (76)
Перед тем как отойти от дел, наемный убийца решается на одну последнюю работу ради денег для своей бабушки, которой требуется особый уход. Но всё идет не по плану, когда он привязывается к своим будущим жертвам, и герою предстоит принять, возможно, самое сложное решение в своей жизни.
Кровный отец

Кровный отец / Blood Father (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (473), КП 6.1 votes: (18 811), IMDb 6.4 votes: (66 813)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами.
Паранормальное явление: Метка Дьявола

Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (242), КП 4.4 votes: (16 006), IMDb 5.0 votes: (45 071)
Фильм для тех, кто любит все потустороннее, страшное и зловещее. События разворачиваются в 2012 году вокруг нескольких друзей. У парня по имени Джесси есть соседка Анна. Все считают, что она ведьма. Полиция находит ее мертвой, и в этом преступлении они подозревают Оскара, друга Джесси. Ребята не хотят в это верить, и поэтому сами идут собирать улики к ней в квартиру. Там они находят много всего интересного, например, магическую книгу, которая способна открывать потусторонний мир, амулеты, знаки и другие мистические штуки. Не найдя ничего доказывающего невиновность друга, они уходят. А на следующее утро Джесси находит у себя на руке укус неизвестного происхождения. Он еще пока не чувствует, как меняется. Уже совсем скоро главный герой превратиться в злобного монстра. К чему же это приведет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА