Фильмов: 47359Расширенный поиск
James Barrat
Джеймс Бэррат
Сортировать по:
Не показывать:
Вы доверяете компьютеру?

Вы доверяете компьютеру? / Do You Trust this Computer? (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.2 votes: (149), IMDb 7.4 votes: (1 482)
Документальный фильм в котором объясняются преимущества и особенно недостатки искусственного интеллекта с другой точки зрения.
National Geographic: Нерассказанные истории Второй мировой войны

National Geographic: Нерассказанные истории Второй мировой войны / Untold Stories of World War II (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (72), КП 8.8 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (51)
Что, если у Гитлера была бы атомная бомба? Почему тайное нападение японских субмарин на Перл Харбор провалилось? Могли ли камикадзе как-то повернуть исход войны в Тихом oкеане? Эти и многие другие захватывающие истории о секретных оружиях, жестоких тактиках и непревзойденном героизме участников Второй мировой войны.
National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода

National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода / Herod's Lost Tomb (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.5 votes: (37), IMDb 7.0 votes: (41)
Всего лишь в 12 милях от Иерусалима, израильский археолог Эхуд Нетцер сделал, возможно, одно из самых значимых открытий за всю библейскую историю — нашел предположительную гробницу царя Ирода. Великий Ирод, царь Святой Земли, времен Иисуса Христа. Знаменит своими массовыми убийствами невинных людей, в том числе, убийства Вифлеемских младенцев.

Но массовые убийства не единственное в чем преуспел этот тиран. Он также был гением архитектуры, строя монументы и здания, не имеющие аналогов даже в наше время. Фильм исследует тайны захоронения самого Ирода и прекрасные архитектурные наследия, оставшиеся после смерти одно из самых презираемых правителей мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА