Фильмов: 47495Расширенный поиск
Виктория Райкова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Если любишь – прости

Если любишь – прости (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.7 votes: (435)
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу — младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Владение 18

Владение 18 (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (218), КП 4.3 votes: (7 373), IMDb 4.3 votes: (371)
В центре событий находится самая обычная по первому впечатлению многоэтажка, которая расположена на окраине города. В скором времени здесь должен быть обустроен процветающий микрорайон, однако пока что это всего лишь пустынная территория. Стоимость квартир в этом доме довольно низкая, что привлекает людей. Света и Максим – молодые люди, недавно поженившиеся. Они хватаются за возможность приобрести просторную, а главное – свою собственную квартиру и больше не тесниться в маленькой коммуналке. Однако сразу же после новоселья, они чувствуют, что что-то с этим домом неладное. С соседями не поговорить, сторож как надзиратель, к тому же ситуацию усугубляют странные, пугающие сны. В скором времени к ним начинают наведываться гости – призраки, которые рассказывают, как погибли в этом жутком доме…
ГОРЯЧАЯ 20-КА