Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Асташенок
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-08
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Впереди день

Впереди день (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 859)
Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины — подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды…

Проходит 17 лет. Их дочки — Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, — лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.10.2018, 16:52)
Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Рита и Игорь — врачи, прекрасная пара. Ему за 50, ей под 30. У них значительная разница в возрасте, но отношения их гармоничны, они вместе работают, между ними царит полное взаимопонимание. Их браком невозможно не любоваться, настолько они внимательны друг к другу, воспринимая любые проблемы с юмором. Рита тщательно оберегает здоровье своего мужа, и это — постоянный источник шуток с его стороны. Но никто не знает, что их отношения не узаконены.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.12.2019, 18:24)
Где живет Надежда

Где живет Надежда (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (129)
Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединённой жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма — известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нём некая Рая из Куличевска слёзно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2016, 12:44)
Деньги

Деньги (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Третья попытка

Третья попытка (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 5.7 votes: (146)
Настя и Олег пять лет вместе. Настя — медсестра, Олег — музыкант в оркестре, постоянно пропадающий на репетициях. Их семейное счастье во многом держится на Насте — нежной, заботливой жене, готовой во всём поддерживать своего любимого.

Но однажды, придя домой раньше времени, Настя застаёт мужа с любовницей. Поддавшись раскаянию Олега, Настя прощает его, но счастье уже не удаётся сохранить, и семья рушится…
Дар

Дар (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (104)
Имея Дар предвиденья, что можно сделать? Помочь людям, заработать деньги или просто купить счастливый лотерейный билет.
В маленьком городке живет главная героиня Ксения. Она молода и смотрит на жизнь с оптимизмом. Но жизнь внесла коррективы. Случайный пожар и смерть деда путают ее надежды. На смертном ложе, дед рассказывает об особом даре их рода. Еще дед поведал Ксении об ее отце, который ушёл от родни, потому что для него дар стал проклятием. После похорон, девушка вместе з другом уезжает в Москву на поиски отца. В большом городе их ждет много испытаний. Обладая семейным Даром, Ксения испытает все человеческие прихоти и зависимости. Растратив все деньги, оставшись без жилья и без друга, девушка встретит чутких людей. Вот тут ее способности выйдут наружу полностью. Ксения выберет путь помогать людям.

Добавлена 110-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:42)
Карнавал по-нашему

Карнавал по-нашему (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18)
Главный герой фильма – обычный молодой парнишка. Он живет в большом городе, где существуют свои законы и правила. В городе много соблазна и увлечений, стоит лишь выбрать что-то по своей душе. Но стоит быть осторожным, ведь один шаг, один день может изменить все жизнь навсегда. Именно это и произошло с главным героем. Он попал в ситуацию, когда жизнь стала важнее, чем все эти увлечения и приключения. Однажды он знакомится с сельской девушкой, которая отличается простым характером. Эта встреча многое меняет в жизни парня. Он иначе смотрит на мир. Но сможет ли он удержать появившиеся чувства?

Добавлены 1-2 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА