Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sharad Kelkar
Шарад Келкар
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетянин

Инопланетянин / Ayalaan (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (3 061)
Инопланетянин прибывает на землю чтоб спасти людей от их собственного саморазрушения. И ему приходится довериться Тамижу, сельскому парню который не даёт в обиду даже насекомых, чтобы остановить ученого-изгоя от создания смертоносного сверхнового газа, который мог бы поставить под угрозу Землю.
Семьянин

Семьянин / The Family Man (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 8.7 votes: (48 087)
Трогательная драматическая история о Шриканте Тивари. Главный персонаж проекта оказывается в непростой жизненной ситуации. Ему приходится каким-то образом умудряться совмещать невероятно сложную работу и заботу о семье. Казалось бы, мужчина может быть постоянно не дома из-за того, что труд правительственного агента - дело ответственное и требующее постоянной концентрации. Правда, личная жизнь не должна оставаться в стороне, ведь даже у сверхсекретных оперативников есть близкие, любимые и дети. Как Шриканте удастся выкрутиться из многочисленных событий, требующих пристального внимания? На этот вопрос постарается ответить первый сезон грядущего проекта "Семьянин".

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (07.06.2021, 05:22)
Чёрные вдовы

Чёрные вдовы / Black Widows (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), IMDb 7.0 votes: (4 825)
Три подруги средних лет вдруг осознают, что их жизнь с мужьями стала невыносимой, и решают избавиться от них. Задумано — сделано, только легче не становится, скорее, наоборот. События начинают развиваться с бешеной скоростью, и вся жизнь превращается в хаос.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.12.2020, 12:43)
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Мохенджо Даро

Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (81), КП 6.7 votes: (641), IMDb 5.7 votes: (10 586)
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
Рокки Красавчик

Рокки Красавчик / Rocky Handsome (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 7.0 votes: (184), IMDb 6.8 votes: (6 511)
Кинокартина сфокусирована на простых человеческих чувствах, таких как доброта, милосердие и сострадание. Главным героем фильма является Рокки — простой парень, который любит заниматься спортом. Однако еще больше ему нравится восстанавливать справедливость хотя бы в меру своих возможностей. Он не может смотреть на то, как сильные унижают и избивают слабого. В таком случае он обязательно вступится за бедолагу. Из-за этой сердобольности он наживает себе крупные неприятности с законом, окружающими людьми, а главное — собственными родителями. Они считают своего сына типичным юным максималистом, который еще не видел реальной жизни…
1920 Зло возвращается

1920 Зло возвращается / 1920: Evil Returns (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.5 votes: (79), IMDb 4.9 votes: (1 510)
Герой фильма влюбляется в женщину, однако вскоре выясняется, что у нее не все впорядке со здоровьем. Более того, у женщины проявляются все признаки одержимости: ухудшение здоровья, выблевывание металлических предметов, постыдное поведение. Герой вынужден пригласить экзорциста, но сеанс изгнания демона пошел по совсем другому сценарию…
Рам и Лила

Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (663), IMDb 6.3 votes: (12 320)
Рам — местный деревенский Ромео, колоритный и очаровательный бродяга, а Лила- необузданная и страстная деревенская Джульетта. Единственное, что общего между этими двумя незнакомцами — обоюдная ненависть их семей. Эти две семьи были заклятыми врагами в течение последних 500 лет, и влюбиться друг в друга Раму и Лиле было бы страшнее любого шторма, который когда-либо случался. Но когда Рам и Лила встречаются в первый раз, их миры сталкиваются, они влюбляются и судьбы их отныне пишутся кровью. Действие фильма разворачивается на земле оружия и возмездия с великолепным музыкальным фоном. Раму и Лиле приходится воевать со всем миром, чтобы жить в своей мечте. Что произойдет, когда они объявят всем о своей любви? Будет ли их семьи благосклонны или Рам и Лила будут вынуждены вырезать свою собственную судьбу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА