Фильмов: 47359Расширенный поиск
Henry Czerny
Генри Черни
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-02-08
Возраст 65
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая

Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая / Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (290), КП 7.2 votes: (37 215), IMDb 7.7 votes: (226 962)
Итан Хант и его команда противостоят системе искусственного интеллекта Entity, которая вышла из под контроля и стала угрозой человечества.
Я иду искать

Я иду искать / Ready or Not (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (583), КП 6.9 votes: (318 295), IMDb 6.9 votes: (178 970)
Молодая невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.
Одержимый дьяволом

Одержимый дьяволом / Possessed (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
Острые предметы

Острые предметы / Sharp Objects (2018-2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.5 votes: (78 582), IMDb 8.0 votes: (116 570)
Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, — Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 22:49)
Вторая половинка

Вторая половинка / The Other Half (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (384)
Женщина с биполярным расстройством и убитый горем мужчина борются за то, чтобы жить нормальной жизнью.
Помнить

Помнить / Remember (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (353), КП 7.4 votes: (16 843), IMDb 7.5 votes: (22 620)
Многие годы Зев Гутман старается забыть все то, что произошло с ним в Освенциме. Прошло уже семьдесят лет: Зев обзавелся семьей, построил уютную и спокойную жизнь, и сейчас он находится на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Но он так и не смог преодолеть ужас, пережитый в лагере смерти. Макс, его старый друг, вышел на след человека, мучившего их обоих в Освенциме.

Преступник смог избежать правосудия, а теперь спокойно живет в Америке под именем Руди Курландера. Старые друзья решают отыскать его и самолично восстановить справедливость. Но Макс прикован к инвалидной коляске, поэтому завершить начатое должен Зев. Не сообщив ничего семье, Зев решается в одиночку совершить возмездие…
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Глаз убийцы

Глаз убийцы / After Alice / Eye of the Killer (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (389), IMDb 5.3 votes: (1 779)
Главный герой фильма – Мики Хайден. Он работает детективом. Шеф дает ему очень важное задание, он должен разобрать в одном запутанном деле. Некий серийный убийца терроризирует город. Он оставляет после себя огромные лужи крови, а также обезображенные до неузнаваемости тела жертв. Несмотря на это, нет ни одной улики, чтобы поймать его. У него есть некоторые подозрения, и он решает проверить свою догадку. В результате этого он получил травму, пострадала его голова. С этого самого момента его начали мучить необычные сны. Они имеют связь с делом, которым он занимается. Но это еще не самое главное. Когда Мики трогает вещи убитых людей или предметы, которые находит на месте, где совершено преступление, он может увидеть все то, что когда-то видел сам убийца, словно его глазами…
Беседы с Богом

Беседы с Богом / Conversations with God (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.3 votes: (1 411), IMDb 6.5 votes: (2 476)
Когда на долю человека выпадает тяжелое время, то он винит во всем Бога и стремительно от него отказывается, мол, если Ты так поступаешь, то мне не нужен. Я этого не заслужил.
Судьба очень жестоко обошлась с Нилом Дональдом. Он попал в автомобильную катастрофу, в которой он сломал шею. С этого момент его жизнь начала рушиться. Он лишился работы, поддержки, всего, чем дорожил.
Но он не стал отказываться от Бога, наоборот, Нил решил выяснить, что же Создателю нужно от него и чего подобным образом Он добивается.
Это подъем, от немощного калеки и до полноценного человека, подъем, который перевернул его жизнь на 180 градусов.
Ледяной ветер

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (4 366), IMDb 7.3 votes: (59 371)
Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вероятно, нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие…

На дворе 1973 год: сексуальная революция в разгаре. Семейная пара — Бен и Елена, переживают переломный момент супружества. Глава семьи Бен спит с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими ребятами — сыновьями папиной любовницы.

Елена подозревает мужа в измене. В канун Дня Благодарения погода внезапно портится, как и отношения всех героев. Приближается ледяной шторм, которому предстоит выступить судьей в запутанной игре человеческих страстей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА