Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Baldecchi
Джон Балдеччи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливого нового дня смерти

Счастливого нового дня смерти / Happy Death Day 2U (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (255), КП 6.2 votes: (83 011), IMDb 6.2 votes: (80 412)
На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья…

Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Счастливого дня смерти

Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (651), КП 6.6 votes: (136 942), IMDb 6.6 votes: (159 203)
Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (521), КП 6.7 votes: (59 356), IMDb 5.3 votes: (65 945)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
Саймон Бирч

Саймон Бирч / Simon Birch (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 907), IMDb 6.8 votes: (21 832)
Саймон Бирч – мальчик, который никогда не вырастет. Появившись на свет с множеством болезней, он чудом выжил, хоть и остался человеком с непропорциональным телом. Однако маленький рост не мешает герою обладать большими целями. Несмотря на внешнюю непривлекательность, Саймон не замыкается в себе, а исследует мир с неугасаемой энергией. Мальчик приобретает огромное количество друзей, благодаря своему доброму и чуткому сердцу. Саймон считает, что его маленький рост не проклятье, а отличительный знак Бога, что ему уготовано какое-то особое задание.
Печальный и светлый фильм по роману гениального Джона Ирвинга – это история об огромном подвиге крошечного человека.
Странный Томас

Странный Томас / Odd Thomas (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (296), КП 6.6 votes: (16 090), IMDb 6.8 votes: (48 140)
Главный герой наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.

Стрелок

Стрелок / Gunmen (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.7 votes: (862), IMDb 5.2 votes: (3 015)
Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Бесшабашное ограбление

Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.1 votes: (7 699), IMDb 6.4 votes: (4 678)
У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.

Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав…
Ультрафиолет

Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (116), КП 4.9 votes: (41 608), IMDb 4.3 votes: (83 791)
Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Остров головорезов

Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (8 420), IMDb 5.7 votes: (25 192)
Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу «Дог»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА