Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ari Arad
Ари Арад
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блэйд

Блэйд / Blade: The Series (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.2 votes: (1 884), IMDb 6.3 votes: (5 072)
Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 18:28)
Несокрушимый Железный Человек

Несокрушимый Железный Человек / The Invincible Iron Man (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (804), IMDb 6.0 votes: (5 920)
Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Каратель: Территория войны

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Каратель

Каратель / The Punisher (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (78), КП 6.7 votes: (32 256), IMDb 6.4 votes: (149 710)
Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…
Призрачный гонщик

Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (243), КП 6.3 votes: (152 976), IMDb 5.3 votes: (251 811)
Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
Призрачный гонщик 2

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (241), КП 4.9 votes: (120 874), IMDb 4.3 votes: (124 513)
Мистический триллер. Бывший каскадер Джонни Блэйз ( Николас Кейдж) в поисках работы отправляется в добровольную ссылку в Восточную Европу, надеясь забыть прошлое. Забыть свое проклятие...
Джонни обладает дьявольской силой - он способен вызывать адский огонь, сжигающий людей заживо, Но от прошлого не убежишь... В Восточной Европе он встречает члена монашеского ордена, который просит его спасти молодую женщину и ее сына, против которых ополчились сатанисты и слуги самого дьявола. Они хотят принести мальчика в жертву, чтобы Антихрист смог вселиться в его тело и завладеть миром. Джонни седлает свой мотоцикл - у него с дьяволом старые счеты!.. Страшись сатана, Призрачный гонщик готов сразиться с тобой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА