Фильмов: 47358Расширенный поиск
Евгения Нохрина
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-07-03
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба на лестничной клетке

Судьба на лестничной клетке (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Настя — полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:29)
Стикер

Стикер (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (34), КП 5.8 votes: (10 862), IMDb 4.4 votes: (26)
Их первая ночь — цепь случайных совпадений. Однако спустя некоторое время она появляется в его офисе под другим именем и подозрительно чистой биографией. И это уже, кажется, неслучайно.
Таисия

Таисия (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 08:48)
Волшебник

Волшебник (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (313)
Два друга Андрей Гончаров и Алексей Девятов придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а второй собирает о клиентах информацию. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 17:24)
Мишель

Мишель (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20)
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал. Мишель росла без отца, и мать очень надеялась, что дочка не повторит ее судьбу. Но… накануне свадьбы жениха Мишель арестовывают за убийство. Мать отправила Мишель в Москву к своей бывшей соседке Эмме. Потрясенная теплым приемом, Мишель — наивная провинциальная девушка и подумать не могла, что и радушие Эммы, и стремительный карьерный рост в ее фирме, и даже помолвка с ее сыном — части тщательно продуманной игры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 07:37)
Первый парень на деревне

Первый парень на деревне (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37)
История лейтенанта полиции Михаила Ермакова — честного и неподкупного стража народа, который к тому же и не злоупотребляет спиртным. Принципиальность сотрудника полиции становится поводом для его перевода из столицы на службу в глухую деревню, где ему предстоит жить в доме первой красавицы Насти. Несмотря на любовь с первого взгляда, работать Михаилу не становится легче. Участковый Грищенко постоянно предпринимает попытки отвлечь московского специалиста от исполнения обязанностей. Настя предлагает Михаилу собрать вещи и вернуться в столицу, но Ермаков не намерен сдаваться так просто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА