Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Козловская
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний янычар

Последний янычар (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (85), КП 4.2 votes: (244)
Российско-украинский телесериал «Последний янычар» - это фильм о любви, предательстве и борьбе за турецкий престол. Сын посла Мустафы влюбляется в казачку Марысю и приказывает своему слуге Альтану выкрасть девушку. На сердце Марыси так же претендует казак Ермолай. Судьба распоряжается по-своему – Альтан и Марыся неожиданно влюбляются друг в друга. Влюбленные решают сбежать и от турок и от казаков... Предугадать финальный итог битвы за влюблённое сердце Марыси и славнознатный турецкий престол невозможно.

Добавлена 115-я серия (07.07.2015, 22:54)
Пока станица спит

Пока станица спит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 3.8 votes: (560)
Это история о любви. О любви свободной, не терпящей никаких ограничений, будь то — сословное, имущественное или иное неравенство. О любви страстной и безудержной, как дикая стихия, которая не остановится перед устранением преград.

Марыся, красивая молодая казачка, выросла в атмосфере безумной любви отца — любой каприз, любая прихоть Марыси тут же беспрекословно выполнялись. И вот однажды Марыся встречает Степана, бедного дворянина, сбежавшего со своей невестой Аленой, чтобы тайно обвенчаться.

Марыся решает, что Степан должен стать ее мужем и делает все, чтобы женить его на себе. Степан любит Алену, которую он выдает за свою сестру, и не собирается брать в жены никого, кроме нее. Но на карту поставлена жизнь любимой…

Добавлена 270-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА