Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sarah Aubrey
Сара Обри
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Геракл

Геракл / Hercules (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.
Уцелевший

Уцелевший / Lone Survivor (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (582), КП 7.1 votes: (149 632), IMDb 7.5 votes: (306 010)
При проведении военной операции в Афганистане, американскими войсками в 2005 году погибло большое количество людей. Главным заданием спецотряда было захватить и уничтожить лидера моджахедов по имени Ахмад Шах. Но результат операции оказался совсем иным. Эти люди стали героями своего времени, они не побоялись пойти в неравный бой. Ловушка, которую устроили моджахеды, стала последним, что они видели в жизни. Но среди этих героев был один, который сумел выжить и сделать все, чтоб добраться до своих сослуживцев. Для него - это дело чести. В этом ему помогает совсем незнакомый человек, который не любит войны, но все же решается на такой шаг.

Огни ночной пятницы

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (43), КП 8.0 votes: (3 570), IMDb 8.7 votes: (70 945)
Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Этот сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.
Морской бой

Морской бой / Battleship (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (966), КП 6.6 votes: (214 843), IMDb 5.8 votes: (256 482)
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
В лучах славы

В лучах славы / Friday Night Lights (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.4 votes: (5 356), IMDb 7.2 votes: (59 220)
«В лучах славы» — это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов — «Permian High Panthers» — самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию.

В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.
Плохой Санта

Плохой Санта / Bad Santa (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (108), КП 7.4 votes: (92 878), IMDb 7.1 votes: (150 428)
Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!
Ларс и настоящая девушка

Ларс и настоящая девушка / Lars and the Real Girl (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.1 votes: (36 032), IMDb 7.3 votes: (152 760)
Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема — это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен. И тут, внезапно, у него просыпаются чувства к привлекательной коллеге по работе — Марго. Этот необычный любовный треугольник ставит в тупик нашего героя. Кого же он предпочтет?
Королевство

Королевство / The Kingdom (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (80), КП 7.1 votes: (21 032), IMDb 7.0 votes: (132 112)
Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов.

Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет по возможности оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.
ГОРЯЧАЯ 20-КА