Фильмов: 47533Расширенный поиск
Pascal Elbé
Паскаль Элбе
Дата рождения 1967-03-13
Возраст 57
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красавчик со стажем

Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
Без права на второй шанс

Без права на второй шанс / Une chance de trop (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.6 votes: (424), IMDb 7.1 votes: (1 423)
Врач находит у себя дома убитого мужа, а ее дочь-младенец похищена. Столкнувшись с неумелой полицией, которая иногда подозревает ее, она начинает свою собственную охоту за своим ребенком и преступниками.

Добавлены 1-6 серии из 6 (14.04.2018, 09:36)
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Краткий обзор

Краткий обзор / Heartstrings / Le coeur en braille (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (310)
Мари – прилежная школьница с феноменальными музыкальными способностями. Виктор – милый непоседливый мальчик, но в школе учится не особо. Она мечтает поступить в консерваторию и играть на виолончели, он - играть шумную электронику с друзьями в гараже. Знать не зная о довольно серьезном изъяне Мари, мальчик заводит с ней нежную дружбу. Но когда секрет девочки всплывает наружу, парочка сталкивается с проблемами посложнее...
Холостой выстрел

Холостой выстрел / Nos amis les flics (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (279), IMDb 5.3 votes: (328)
Фрэдо, Туссэну и их подельникам частенько удается ввязываться в невероятные аферы и схемы, которые обречены на провал. На этот раз они решаются на ограбление музея и, конечно, всё идет не по плану.

Один из них оказывается за стальными дверями галереи, другой попадает в полицию. Чтобы не привлекать внимание соседних полицейских участков, незадачливые воры решают выдать себя за полицейских.
Отец и сыновья

Отец и сыновья / Père et fils (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (621)
Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Исследование семейных интересов

Исследование семейных интересов / R.I.F. (Recherches dans l'Intérêt des Familles) (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (483)
По дороге в отпуск, жена Стефана Монеро, шефа судебной парижской полиции, исчезает. Представленные улики указывают, что он возможно небезучастен в этом исчезновении. Чтобы избежать взятия под охрану, Стефан принимает попытку бегства с сыном. Отныне он берет на себя двойную миссию: оправдаться в глазах судебных следователей и узнать, что действительно произошло с его женой.
Зануда

Зануда / L'emmerdeur (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (698), IMDb 5.3 votes: (650)
Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой — потенциальный самоубийца. Между комнатами — дверь и когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА