Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Битюков
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
По зову сердца

По зову сердца (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.9 votes: (21 212), IMDb 7.1 votes: (15)
О трагических событиях октября 1941 года, о жертвенном подвиге московских ополченцев — простых людей, по зову сердца пошедших защищать свой город, и практически полностью полегших в катастрофе «Вяземского котла».

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:08)
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (83), КП 8.1 votes: (74 842), IMDb 6.7 votes: (26)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)
По велению сердца

По велению сердца (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (25)
Амбициозная Аня живет в небольшом городке, работает косметологом и мечтает сделать карьеру в Москве. Случайное знакомство с заезжим столичным бизнесменом Максимом стремительно перерастает в бурный роман и сулит новую жизнь. Но неожиданные обстоятельства вынуждают мужчину срочно уехать, и отношения обрываются на взлёте. Вскоре Аня обнаруживает, что беременна. Спустя год Аня встречает новую любовь. Но не всё так просто — ее спутнику, кажется, есть что скрывать. Девушка начинает всерьёз опасаться за себя и за ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2022, 10:13)
Земля Эльзы

Земля Эльзы (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 127), IMDb 6.7 votes: (19)
Двое встретились и полюбили друг друга. Казалось бы, что тут такого, — обычное дело. Но все вокруг: родные и знакомые, объявили войну этой любви. Потому что нашим героям — за 70. Потому что она, Эльза, недавно овдовела и должна носить траур, пусть и по нелюбимому мужу. А он, Леонид, и вовсе чужак в алтайском поселке, где живёт Эльза. По мнению окружающих, их любовь неприлична, неудобна, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков.
Историк

Историк (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.2 votes: (3 426)
Андрей Викторович Изворин — очень творческий человек. Он рисует комиксы и издаёт их под псевдонимом Хантер, а в остальное время преподаёт историю в вузе и искренне любит свой предмет. Изворин придумал теорию, согласно которой каждое нераскрытое преступление, в том числе, если за него был наказан невиновный человек, неизбежно повторяется. Умение рисовать и думать картинками, а также знание истории помогают ему и следователю Анне Рыбаковой идти по следу самых необычных маньяков и раскрывать самые запутанные убийства.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (28.07.2023, 09:05)
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА