Фильмов: 47359Расширенный поиск
King
Кинг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Еретик

Еретик / Come Sunday (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (769)
Известный евангелистский священник Карлтон Пирсон утверждает, что к нему явился Бог и зародил в его душе сомнения относительно существования ада. После случившегося Карлтон стал выступать с проповедями о том, что ад как место для вечных страданий грешников не существует, а создан на Земле человеческой развращенностью.
Типа копы

Типа копы / Let's Be Cops (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (850), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Саботаж

Саботаж / Sabotage (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (499), КП 5.7 votes: (37 121), IMDb 5.7 votes: (65 942)
Сюжет фильма разворачивается в квартире одного из наркопритонов, когда специализированное элитное подразделение по борьбе с наркотиками неожиданно наведалось в гости. В результате налёта они не только накрыли банду наркоторговцев, но и совершенно случайно стали богаче на несколько миллионов долларов. Этот нюанс было решено не разглашать, а просто присвоить денежки. Шальные деньги – это всегда очень приятно, но, как известно, с ними всегда приходят и неприятности. Участники операции постепенно, один за другим начинают погибать. Кто-то явно хочет отомстить и забрать своё, но вот кто эта «тёмная лошадка»?

ГОРЯЧАЯ 20-КА