Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Архипов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
По щучьему велению

По щучьему велению (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (254), КП 7.8 votes: (1 077 257), IMDb 6.2 votes: (543)
Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.
Бука. Мое любимое чудище

Бука. Мое любимое чудище (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 7.7 votes: (102 729), IMDb 4.9 votes: (405)
Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Родные люди

Родные люди (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18)
Галина, сильная женщина, капитан огромного морского судна, мать двух взрослых дочерей. Бурные девяностые годы поломали немало людских судеб. Развели они по разным жизненным дорогам и Галину с Сергеем. Некогда любившие друг друга родные люди, разлетелись по разным частям света. Галине пришлось одной поднимать на ноги и растить двух замечательных дочек.

Теперь, спустя годы, у нее есть не совсем женская, но любимая работа, есть ее нежно любимые девочки — Рита, младшая Светка и внучка Танюха. Спустя долгие годы, благодаря стечению обстоятельств, Сергей Александрович находит свою семью в Москве.

Как цветные стекляшки старого калейдоскопа стремятся сложиться в красивую картинку, так близкие друг другу люди, в жизненной круговерти, тянутся друг к другу и непременно находят душевное равновесие, оказавшись в кругу своих родных.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2018, 05:36)
Садко

Садко (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 4.9 votes: (2 922), IMDb 3.9 votes: (50)
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!
Вольная грамота

Вольная грамота (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (64), КП 7.4 votes: (16 934), IMDb 7.2 votes: (193)
Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (02.03.2018, 19:37)
Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (103), КП 4.2 votes: (986)
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Легенда острова Двид

Легенда острова Двид (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 1.9 votes: (1 398), IMDb 4.5 votes: (42)
Главный герой, любопытный пятиклассник Женя Ушаков, следит за странным незнакомцем. Пройдя за ним большой отрезок пути, Женя попадает на волшебный остров Двид. Его жители очень приветливы, милы и, казалось бы, совершенно счастливы. Встретившись с тем самым незнакомцем, Женя узнает от Ктора, что на самом деле они все запуганы гигантским и злобным спрутом по имени Мо Фо. Согласно древней легенде, спасти от него остров сможет только рыцарь из другого мира. Ктор уверен, что этот рыцарь не кто иной как наш герой, и уговаривает его сразиться с Мо Фо. Женя соглашается, но во время поединка сильно пугается и убегает.
Журов

Журов (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (867)
Фильм Журов подобен американскому детективу Коломбо, который считается незадачливым, но в тоже время и очень опытным сыщиком. Журов представляет собой честного детектива средних лет, который сам воспитывает дочь. В своем распоряжении он имеет собственный старенький автомобиль Победа. Мужчина способен раскрыть самые запутанные преступления, которые никому не под силу. Но, к сожалению, он имеет вредную привычку - выпить, от которой не может отказаться. Несмотря на его весьма не молодой возраст, он все еще продолжает крутить любовные, но смутные связи со своей коллегой по работе.

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (19.08.2014, 23:15)
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (360), IMDb 5.4 votes: (7)
Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в звании полковника. Генерал же готовится к «повышению» и благополучному выходу на пенсию. Только вот единственная часть портит ему все показатели и ставит под угрозу «заслуженный отдых». Есть только один человек, способный в кратчайшие сроки навести в подразделении порядок. Григория Власова и Наташу переводят в Санкт-Петербург!

Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», — заявляет он. Но сначала нужно навести в части порядок. Вверенное ему подразделение находится просто в плачевном состоянии. Проверка может нагрянуть буквально в любой момент, а без успешных оценок «плакала» и новая квартира, и жизнь в «северной столице» и пенсия у генерала. Словом, пройти проверку нужно только «на пять»! Наш герой вынужден разрываться между наведением порядка в полку и подготовкой к свадьбе, ведь на все это у него есть только неделя! Ситуация усложняется когда в полку появляется проверяющий, полковник Светлана Иваненко — бывшая жена Григория Власова. Тут уж Григорию точно никакого «спуску» не будет! Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают «гром и молнии»… «Отменяй, Власов, свадьбу!» — заявляет Иваненко. Не тут-то было! Наш герой преодолеет все преграды, снова докажет свою любовь, с честью решит все проблемы и, наконец, сможет поцеловать свою невесту… на свадьбе!
ГОРЯЧАЯ 20-КА