Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Amos
Джон Эймос
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-12-27
Возраст 84
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний стрелок

Последний стрелок / The Last Rifleman (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (36), КП 6.0 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (992)
92-летний ветеран Второй мировой войны Арти Кроуфорд сбегает из дома престарелых в Северной Ирландии и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в 75-летнюю годовщину высадки в Нормандии.
Поездка в Америку 2

Поездка в Америку 2 / Coming 2 America (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (142), КП 5.3 votes: (37 387), IMDb 5.3 votes: (72 623)
Аким вынужден вернуться в Штаты, так как узнает, что там живёт его давно потерянный сын, наследник престола Замунды.
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Американские молнии

Американские молнии / American Flyers (1985)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 6.9 votes: (240), IMDb 6.4 votes: (4 725)
Во время совместных тренировок Маркус и Дэйвид преодолевают страх перед возможностью, что наследственное сосудистое заболевание, которое привело к смерти их отца, может оказаться роковым для одного из них…
Доктор Дулиттл 3

Доктор Дулиттл 3 / Dr. Dolittle 3 (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 4.8 votes: (1 714), IMDb 4.0 votes: (5 508)
Дочь доктора Дулиттла Майя неожиданно обнаруживает у себя талант отца — возможность разговаривать с животными. Ища себя, она уезжает на ранчо родительского приятеля, где заводит дружбу с местной фауной. И когда девушка узнает, что владельцы соседней земли посягают на собственность приютившего ее хозяина, Майа обращается к своим новым друзьям за помощью…
Голографический человек

Голографический человек / Hologram Man (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.1 votes: (199), IMDb 3.9 votes: (348)
Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан.

Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником.

Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать.

Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
Программа защиты свидетелей Мэдеи

Программа защиты свидетелей Мэдеи / Madea's Witness Protection (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 4.8 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (9 556)
Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози. Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу главным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев бандитов, недовольных замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от возможных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме бойкой бабки Мадеи.
Два злобных глаза

Два злобных глаза / Two Evil Eyes / Due occhi diabolici (1989)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (762), IMDb 6.1 votes: (4 258)
Экранизация двух рассказов Эдгара Алана По. В первом жена и ее любовник ожидают, что вечно больной муж вот-вот умрет, но поскольку господин Вальдемар не хочет умирать, любовник жены помогает ему войти в коматозное состояние, из которого путь только в могилу… или стать зомби. О чем новоиспеченная вдова узнает раньше других.

Во втором, напротив, муж очень не любил свою жену и замуровал ее в стене собственного дома. А заодно замуровал и ненавистную кошку жены. А та оказалась беременной и понесла…

ГОРЯЧАЯ 20-КА