Фильмов: 47545Расширенный поиск
Кристина Казинская
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Крестецкая вышивка

Крестецкая вышивка (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 223)
История молодой женщины Ольги, которая увлечена созданием собственного дела на базе фабрики «Крестецкая строчка». Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая лучшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. Ольга понимает, что может сделать фабрику прибыльной и она сможет стать визитной карточкой города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2023, 05:25)
Детективный синдром

Детективный синдром (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (122 560)
Павел — обыкновенный юноша, отец которого однажды без объяснений покинул семью. Но, вместо того, чтобы злиться на родителя, Паша не верит, что папа мог совершить плохой поступок преднамеренно и решает расследовать его исчезновение, придумывая всякого рода теории, и по ходу событий проверяя их истинность.

Жизнь без отца оказывается непростой — мальчика прижимает денежная нужда, и он спутывается с криминальным авторитетом Германом, который дает подопечному мелкие поручения за хорошую плату. Однажды бандит поручает Паше перевезти сумку с деньгами, но во время поездки тот теряет ее. Понимая, что дела плохи, парень решает попробовать отыскать сумку самостоятельно. Поиски приводят его в сумасшедший дом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2022, 08:09)
Добрый вечер

Добрый вечер (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37), IMDb 4.8 votes: (8)
В придорожном отеле сталкиваются бандит и писатель, монахиня и проститутка. У каждого есть план на этот вечер. Спор. Ссора. Секс. Убийство. Кто кого?
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)
Парень с нашего кладбища

Парень с нашего кладбища (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (219), КП 6.3 votes: (62 783), IMDb 6.0 votes: (562)
Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.
Дело Батагами

Дело Батагами (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.6 votes: (416)
Главным героем в этом фильме является парень, у которого совсем недавно умерла жена. Он решает бросить работу. У него есть только один друг и одноклассник, которого зовут Леша. Ему все-таки удается вытащить друга из депрессии и привести в чувства. Он помогает вдовцу устроиться на новую работу. Место проведения трудовых будней называется Департамент по защите свидетелей. Неожиданно раскрываются новые улики по убийству его жены, и он начинает исследовать полученные данные, но на пути вдруг появляются новые. Клубок начинает запутываться, а вместе с ним запутывается и Леша, все сильнее втягиваясь в это дело. Наконец-то он докапывается до правды, но она открывается совершенно в ином ракурсе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 22:11)
Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (653), КП 7.8 votes: (221 191), IMDb 7.2 votes: (1 186)
Двое друзей, проживающих в Москве, закатывают шумную вечеринку, пока родители одного из них уехали на отдых в Турцию. На следующее утро парни обнаруживают что не работает интернет. На помощь им приходит рядовой московский айтишник, но после его ухода ребята обнаруживают огромную пропажу. Из сейфа исчезло восемь миллионов рублей, которые родители откладывали на покупку новой квартиры. Грабитель, как выясняется, тот самый айтишник и вместо того чтобы утаить свою наживу, тут же снимает видеоотчет, в котором ясно дает понять, что отправляется на Украину и его финальной точкой путешествия будет Чернобыльская АЭС и в частности город Припять.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 15:01)

ГОРЯЧАЯ 20-КА