Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Полозов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (152), КП 7.4 votes: (98 749), IMDb 6.3 votes: (906)
Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Каменская 6

Каменская 6 (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.7 votes: (1 319)
В шестом сезоне Настю повысят до руководителя аналитического отдела. Её новыми помощниками станут Дюжин и Доценко, ну и, конечно же, начальником останется Виктор Алексеевич Гордеев. Анастасия отметит юбилей, начнет танцевать и встретит своего ярого поклонника! В премьерном сезоне Каменская неожиданно возьмет под свое крыло нового постоянного члена команды — чудаковатого следователя Дюжина. Также появится ещё один персонаж - знакомый Каменской, молодой участковый инспектор — Игорь Дорошин, работающий в органах милиции только из романтических побуждений. Ведь защищать слабых и вершить правосудие — это его хобби, а основная работа — сочинение песен.

Добавлены 1-12 серии (26.03.2014, 00:02)
Каменская: За все надо платить

Каменская: За все надо платить (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 185), IMDb 5.5 votes: (38)
На этот раз следователь Анастасия Каменская будет разбираться в обстоятельствах загадочной смерти постоянных клиентов одной городской клиники. Среди пациентов - научные работники и деятели искусства. Под видом витаминов, они принимали какой-то бальзам, якобы повышающий работоспособность. Эдуард Денисов просит Каменскую о помощи - выяснить причину смерти его близкого человека. Но не все так просто, оказалось, что все пациенты клиники - участники секретного эксперимента ученого Бороданкого. И эти исследования проходят не очень удачно...

Сезон 2, Фильм 4 (последний)
Каменская: Мужские игры

Каменская: Мужские игры (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (917), IMDb 5.9 votes: (27)
В Московской области орудует жестокий маньяк, задушивший уже, как минимум, семь человек за короткий период времени. Крупный мафиози и "Хозяин города" Эдуард Денисов дает сотруднице уголовного розыска Настасье Каменской понять, что в поведении маньяка-душителя есть какая-то странная закономерность и хотя бы одна из его жертв не имеет никакого отношения к серии зверских убийств. В ходе расследования дела, составляя психологический портрет маньяка. Настя с ужасом обнаруживает, что к этим преступлениям может быть причастен ей хорошо знакомый человек...

Сезон 2, Фильм 3
Каменская: Смерть и немного любви

Каменская: Смерть и немного любви (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 890), IMDb 5.5 votes: (37)
Свершилось долгожданное событие: Анастасия Каменская решилась, наконец, выйти замуж за профессора математики Чистякова. Утром, перед поездкой в ЗАГС, Настя получает записку угрожающего содержания. Позднее, уже во дворце бракосочетания, обнаруживается в туалете труп одной из невест и выясняется, что еще несколько девушек, регистрирующих сегодня свой брак, получили письма с угрозами, но ни одна почему-то не обратилась с этим в милицию. Тем же днем в другом ЗАГСе застрелена еще одна новобрачная. Может быть это месть брошенной когда-то невесты? Возможно, снимки работающего здесь же свадебного фотографа, смогут помочь Каменской в расследовании.

Добавлена 30-я серия (29.11.2019, 15:55)
Каменская: Шестерки умирают первыми

Каменская: Шестерки умирают первыми (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 435), IMDb 5.9 votes: (31)
По выходным дням на окраине Москвы находят мертвые тела молодых людей, убитых идентичным способом - выстрелом в голову. Майору Каменской поручается расследование этого дела. Параллельно Дмитрию Платонову, работающему в отделе по борьбе с оргпреступностью, предъявляется обвинение в убийстве его напарника, с которым они вместе работали по одному делу. Он вынужден скрываться от правоохранительных органов. На улице Платонов знакомится с девушкой, которая не только предоставляет ему кров, но и готова помочь восстановить его доброе имя. Каменская находит Платонова и одновременно вычисляет серийного убийцу.

Сезон 1, Фильм 5
Каменская: Смерть ради смерти

Каменская: Смерть ради смерти (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 343), IMDb 6.3 votes: (43)
В ходе расследования запутанных дел об убийствах, следователем Ольшанским и Анастасией Каменской обнаруживается их переплетение и связь. Отмечая места совершенных преступлений и проводя компьютерную обработку статистики, Каменская обнаруживает, что район скопления тяжких правонарушений и область, где процент криминала резко понизился, образуют вместе на карте своеобразную петлю, напоминающую знак бесконечности. В центре этой петли находится один исследовательский институт, где работал покончивший с собой Войтович, чье имя проходит по расследуемым делам. Не в этом ли институте кроется разгадка участившихся преступлений? Это и предстоит выяснить Каменской.

Сезон 1, Фильм 4
Каменская: Убийца поневоле

Каменская: Убийца поневоле (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 483), IMDb 6.4 votes: (43)
К Насте Каменской обращается за помощью ее брат Александр. Саша - бизнесмен и ему кажется, что его девушка имеет какое-то отношение к криминалу. Он просит Настю проследить за Дашей. Каменская не может воспользоваться средствами милиции для частного расследования и просит помочь ей в этом деле Денисова, криминального авторитета, с которым ей уже приходилось сталкиваться. В ходе расследования выясняется, что Даша однажды просто случайно оказалась не в то время и не в том месте, и за ней ведет наблюдение группа преступников. Но за преступниками, в свою очередь, следит еще один человек. Каменской предстоит разобраться, кто за кем охотится и зачем.

Сезон 1, Фильм 3
Каменская: Игра на чужом поле

Каменская: Игра на чужом поле (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 421), IMDb 6.2 votes: (37)
Настя Каменская берет, наконец, отпуск и отправляется отдохнуть в санаторий, расположенный в маленьком городке. Здесь совершается ряд убийств и местный криминальный авторитет обращается к Каменской с просьбой разобраться в этом деле. Настя в ходе расследования обнаруживает целую подпольную организацию по производству порнографических фильмов, героев которых во время съемок убивают по-настоящему. Существует целая метода, по которой отбирают жертв. Есть те, кто пишет для этих фильмов музыку и, конечно, желающие за большие деньги смотреть эти фильмы извращенного содержания. Каменская посвящает свой отпуск поиску главного организатора.

Сезон 1, Фильм 2

ГОРЯЧАЯ 20-КА