Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Лебец
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Научи меня жить

Научи меня жить (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 7.6 votes: (10 963)
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 09:34)
Майя

Майя (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 092)
В пятнадцать лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у матери Майи развивается мания преследования, и она с дочерью без конца переезжает с места на место. И без того замкнутый подросток, Майя, меняя по нескольку школ за год, окончательно утрачивает контакт со сверстниками.

Приехав в новый город, Майя вновь становится свидетелем криминальных событий: на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежавшие неформальной «королеве» школы Кристине. В руках Майи случайно оказывается важная улика — мобильный телефон Кристины, который может вывести на след возможного убийцы или похитителя. Первое знакомство с друзьями Кристины показывает, что «королева» была расчетливой интриганкой, которая многим давала повод свести с ней счеты. В то время как полиция не проявляет особого рвения в работе, Майя, мечтающая стать детективом, чтобы разыскать убийцу своего отца, начинает собственное расследование.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2016, 18:13)
Несколько призрачных дней

Несколько призрачных дней (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.1 votes: (85)
Георгий - известный карточный шулер. Однажды он выигрывает крупную сумму у Антиквара. Тот совсем не хочет расставаться со своими деньгами и преследует Георгия.
В это время парень Семен наслаждается жизнью без надоевших родителей. Он напивается и садится за руль. По пути он сбивает Георгия. Умирающий просит его передать все деньги его дочери, которую он уже давно не видел. Семен скрывается с места аварии. Но он должен выполнить поручение. Теперь ему предстоит найти Шуру. Она совсем не верит в искренность своего отца, ведь он никогда не вспоминал о ней раньше. А теперь передал кучу денег. Обиженная девушка не хочет принимать их. Семену предстоит ее переубедить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА