Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sos Janibekyan
Сос Джанибекян
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-04-08
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
АРМЕН и Я

АРМЕН и Я (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), IMDb 6.1 votes: (13)
История двух друзей, чьи дороги разошлись много лет назад. Но одна случайная встреча с Ануш, в которую Левон был влюблен в юности, возвращает его в солнечный Ереван, где раскрываются тайны прошлого.
Землетрясение

Землетрясение (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Стрелок 2

Стрелок 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (97), КП 6.2 votes: (198)
Сюжет фильма разворачивается в одном из государств средней Азии в наши дни. Девушку по имени Мадина преследуют бандиты. Когда её брат решил вступиться за неё, его убивают. Отец Мадины Абдула ищет помощи у давнего друга, но тот отказывает ему. Находясь в полном отчаянии, он вынужден прибегнуть к поискам помощи у посторонних людей, поскольку все его знакомые либо до смерти напуганы, либо продались банде головорезов. Абдула едет в Москву. Там он знакомится с Андреем, который в прошлом – сотрудник спецслужб. Новоиспечённый друг соглашается оказать помощь Абдулу. Андрею по старой дружбе помогают сотрудники спецслужб. Односельчане Абдулу так же способствуют разрешению данной негласной войны.

Добавлены 3-4 серии (13.06.2014, 06:46)
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА